FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" В Новосибирске тренер любительской футбольной команды напал на арбитра В Новосибирске тренер любительской футбольной команды напал на арбитра Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать...
Евреи-шутники, или Диск сувенирный из Израиля

Евреи-шутники, или Диск сувенирный из Израиля

76241
5
Вот такой вот диск одна девушка привезла из Израиля, а потом не могла понять, из-за чего трещал ее дисковод.
×

Источник:

Метки: Израиль   диски   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Ildar Asharfoudinoff 10 лет назад
Диск ещё тех времен, когда совали не в дисковод, а в CD плеер с жесткой фиксацией, и на первой скорости - поэтому в то время не было проблем.
200
Алексей Капустян Иван 10 лет назад
195
Жорж 10 лет назад
баланс
19
nekpto 10 лет назад
"обрезной" диск
Комментарий удален
115
−241
Дмитрий 10 лет назад
и в чем шутка? просто сд диск нестандартной формы. у мадонный был диск в виде креста, не помню у кого - в виде сердечка валентинки например. винилы нестандартной формы тоже не первый десяток лет выпускаются
Показать все 6 ответов
240
Yohan АлексБо 10 лет назад
А поцчему ви спрашиваете?
240
Yohan АлексБо 10 лет назад
А поцчему ви говорити, будто это таки чтото плохое?
240
Yohan АлексБо 10 лет назад
А поцчему Вы отвечаете вопrосом на вопrос?
141
Василий Пупкин Дуся 10 лет назад
Приятно наблюдать профессионала.
Однако, помнится мне во времена динозавров (когда я еще пользовался сидиромом), попался мне один диск, свиду совсем обычный..Когда привод попытался его раскрутить началась третья мировая - гул как у стартующего бомбардировщика, и системник ходуном ходил..
Так что я конечно Ваши теоритические выкладки подвергать сомнению не буду, но против практики не попрешь - балансировка важна и даже очень.
Показать все 10 ответов
174
Алексей Племянник Чака 10 лет назад
А при чем тут движок лансера? Ты еще двигатель титаника сюда приплети, там вообще максимально возможные обороты двигателя были 700об\мин. нормальный ход 350-400. Чем легче тело вращения - тем меньше значимость балансировки, Да и скорее всего этот диск запрещено вставлять в компьютерный CD-rom, а только в плееры, и музыкальные центры, где для считывания музыки не требуется всем привычной скорости "52x" там скорость 1-2Х максимум, и на такой скорости дисбаланс диска почти не играет роли! Кстати Мадонновский диск в виде креста тоже запрещали вставлять в сд-ром компа, по этому долгое время ходили слухи что его нельзя сграбить в MP3.
Показать ещё 68 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?