FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Путешествие в Израиль и обратно за одни сутки

Путешествие в Израиль и обратно за одни сутки

1084
1
Как можно посетить Израиль всего на один день, но запомнить на всю жизнь.
Метки: Израиль   контроль   отдых   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
313
YaronLi 8 лет назад
Кг/Ам я здесь живу 18 лет.И за эти 18 леть я ни разу не слышал что бы кого то просто так депортировали.Даже если и задерживали (туристов) то либо билеты обратные,либо друзья приезжают,либо регистр.гостиниц показывают и все.У меня знакомый(местный) в погран.службе аэропорта работает,такого не помнит.
Так что очередной ГОВНО вброс на вентилятор.Аффтар иди убейся апстену.[мат] и провокация.
313
YaronLi Phil 8 лет назад
И прально нефиг сюда ездит.Понаехали)
28
да нехрен ехать в израиловку россиянам. Для жидов Россия является строной огресором. кто не верет пусть включат в нете 9канал израилскова тв это канал на русском и послушают чуш каторую там лепят.Многие захотят что бы столича Игила стал ерусалим
Показать ещё 5 ответов (из 25)
432
Согласен.
88
Прохожий 8 лет назад
Я прошу прощения, ничего, что они фактически - в состоянии войны?
Кагбэ, на минуточку, представьте процедуру пересечения государственной границы между Китаем и СССР в 1943-м году. Сравните со своими ощущениями. Прикиньте разницу.
Включайте универсальный антидепрессант: поднимаем правую руку на высоту плеча, сгибаем её в локте, ладонью вперед, резко опускаем, и произносим - "Куй с ним!". Обычно помогает.
88
Прохожий Седой Бегемот 8 лет назад
Ну что вам сказать, уважаемый Бегемот? Может, у вас лицо кавказской национальности? Откуда мне-то знать, за что вас невзлюбили израильские погранцы?
Оно ведь как бывает: если на российской границе вас обматерил сержант погранвойск, это нормально, это понятно и жаловаться - себе дороже.
Если не пустили в другую страну - это треш, угар и сифилис. "Меня, за мои же бабки?"
Я уже выше писал про универсальный антидепрессант.
Махните и забудьте. Полюбому госчиновники государства, де-факто находящегося в состоянии войны, не посчитают нужным обосновывать перед вами свои резоны. Не следует портить себе, любимому, нервы.
88
Прохожий s pereira 8 лет назад
Себастьян, проверьте переключатель с подписью "Чувство юмора". Походу выключен.
Комментарий удален
−244
Комментарий удален
−244
Комментарий удален
−244
Показать ещё

На что жалуетесь?