FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Сижу жду из ванны жену

Сижу жду из ванны жену

34021
1
Супруга работает в салоне красоты. Далее с ее слов:
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
449
Игорь 8 лет назад
пархать - это как?
8
и 8 лет назад
По поводу 1 раза в неделю не мог не сказать.
Нам с женой по 33 года. В браке 10 лет в отношениях 12, за все время "головная боль" у жены возникала 3 раза. Близость стабильно 3-4 раза в неделю. В отпуске чаще ( но там и витаминок купить можно). Правило которым руководствуется жена: "То что муж не нашел в своей постеле, найдет в чужой".
Показать все 7 ответов
8
и Katerin 8 лет назад
В Ваших ответах, безусловно, основанных на богатом жизненном опыте, Вы описали мою жену как неудовлетворенную (фригидную) женщину, ищущую где бы получить удовольствие, несмотря на моё скромное участие, ну а меня, соответственно, шантажистом да еще и бабником.
Хотел бы Вам заметить, что сие не есть правда, хотя описанные Вами гендерные роли (неудовлетворенной и, возможно, поэтому ищущей любви на стороне женщины и шантажиста, да еще, и бабника мужчины) заставляют еще раз посочувствовать и Вам и Вашему мужу.
Вам, наверное, и в голову не приходит, что в столь преклонном возрасте (33 года) да еще после неимоверного количества лет в браке (аж 10) можно заниматься сексом с одним и тем же партнером, регулярно, страстно, по взаимному желанию и естественно с удовольствием.
Вы несколько неправильно поняли, я указал, что это правило моей жены, а не моё, то есть именно она познакомила меня со столь замечательным жизненным кредо, а я лишь добровольно к нему присоединился. Трактовка его несколько шире, чем Вам представляется, вернее всего будет такая: «Я хочу – ты не отказываешь, ты хочешь - и я не отказываю».
Ни мне, ни моей жене и в голову не приходит шантажировать друг друга тем чего хочется обоим!!!
155
Martins Oks 8 лет назад
Забавно, улыбнуло!
Показать ещё 40 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?