FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
10 самых смертоносных серийных убийц в истории

10 самых смертоносных серийных убийц в истории

171837
11
Перед вами самые ужасные серийные убийцы в мировой истории. Они действовали на территориях разных стран: Бразилии, Афганистана, Колумбии, США, Украины, России и Индии. Все они совершали ужасные вещи, кто-то из них поплатился за это жизнью, а кто-то отделался тюремным сроком. Общее число жертв этих маньяков составляет 762 – это примерно 76 на каждого. И самое страшное, что некоторые из них превзошли это среднее значение.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
Andrew 8 лет назад
Чикатило молодец!
Комментарий удален
33
71
Alexandra Bolgowa 8 лет назад
Я не понимаю, зачем нужны статьи об их достижениях и фотографии их рож? Они заслуживают славы? Зачем о них писать и помнить их??? Единственное, что они заслуживают забвения, это не знаменитые и не важные, не достойные люди, чтобы их помнить, писать о них и хранить их фотографии, это уроды, чьи жизни и фотографии должны быть выкинуты из истории, смыты и стерты. Недостойны они памяти после смерти.
Комментарий удален
−214
5
Нет им оправдания, нет и нет. Горите в аду, твари! Вечно!
64
Nikc Belous 8 лет назад
Серийных маньяков и прочих педофилов убивать нельзя. Они должны умирать своей смертью - нравиться это вам или нет. При любой насильственной над ними смертью -они снова возвращаются (реинкарнируются).
317
Жанна 8 лет назад
Чикатило всех подряд убивал, в т.ч. и мальчиков, по крайней мере такое читала.
−51
Timur Musostov 8 лет назад
Блин, хочу в Бразилию
75
Andrew Timur Musostov 8 лет назад
а я в Шахты)))
73
ZanudaSasha 8 лет назад
Если вы пишете, что таких маньяков надо долго и изощрённо пытать, а потом убить, то чем вы лучше этих маньяков? Я считаю, что просто общество нужно избавлять от этих людей, как от лишних и опасных, ампутация, так сказать. Смертная казнь. Но только в случае полного доказательства вины. А не как в случае с Чикатило, за чьи преступления сначала казнили других людей...
73
ZanudaSasha Alien 8 лет назад
Я понимаю эмоцию, которая возникает, когда мы говорим об изнасиловании и убийстве детей. Но, то существо, которое это совершает, это ошибка природы, это дефект, который нужно устранить. Какой смысл ему мстить и мучить. Если судьи будут принимать решения, основываясь на своих эмоциях и личных неприязнях, а не на здравом смысле, то будет хаос. Нужно просто уберечь общество от повторения преступлений. Это только моё мнение.
73
ZanudaSasha Alien 8 лет назад
оо, ну я представляю наш диалог далее: "нет, у меня нет детей", "Агаааа! вот поэтому ты и ничего не понимаешь" бла-бла-бла-бла.
Я не собираюсь никого ни в чём убеждать. Я не понимаю, что Вам даст уподобление "мразям", это что кого-то это воскресит? (вопрос риторический). И я ничьей смерти не желаю, у меня сосем другой посыл в сообщении. Я желаю, чтобы общество было здорово. Предлагаю закончить нашу дискуссию, не вижу смысла в продолжении обсуждений.
10
argo Alien 5 лет назад
дура
−51
Timur Musostov Руслан 8 лет назад
О Богн и не говорилось вроде?
−51
Timur Musostov Sergey 8 лет назад
"Законопослушный гражданин" смотрели?
175
Kotaro 8 лет назад
По отношению к маньякам я не понимаю пожизненных сроков. Я понимаю, когда после суда их держут до смертной казни год или два. Бывали случаи, когда вроде поймали и осудили, а пока человек ждал смертной казни, убийства снова повторялись и тут уже выясняли, что осудили не того человека. Но пожизненное им зачем? Смертная казнь в данном случае будет благом.
−51
Timur Musostov Kotaro 8 лет назад
Полностью согласен, но надо учитывать, что в тюрьме им приходится далеко не сладко.
77
atamimimi 8 лет назад
Почему нет президентов некоторых стран? Они виновны в намного больших количествах убийств?
−51
Timur Musostov atamimimi 8 лет назад
Некоторых? Всех, друг мой, всех.
Показать ещё 54 комментария (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?