FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
 Здравствуйте, Скорую вызывали ?

Здравствуйте, Скорую вызывали ?

13021
1
Части 12-14.
Читаем долго ибо букв много.

Источник:

Метки: истории   скорая помощь   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Floks 8 лет назад
Это вы респектуете и уважухаете этих бандитов на скорой, пока вы здоровы.
Но как только у вас умрёт мама после многих визитов скорой, и вы сами начнёте прибаливать, вы столкнетёсь с изнанкой всей этой скрой ЯКОБЫ ПОМОЩЬЮ.
Это не помощь ни сколько, это убийцы на колёсах.
Да пока вы более менее здоровы и они вас боятся, они вам помогут конечно. Но вы-то и так почти здоровы. Ну там температура (это потому что вы дурак и не знаете препаратов из любой аптеки), травма - тоже на 95% вы сами дурак. Но закончится это вашим выздоровлением и без скорой. Само по себе или в больнице. Своим ходом. Если что-то резкое, то умные люди вызывают такси и едут в больницы САМИ. Без скорой. Потому что на скорой бандиты и мошенники. Ждут когда ты здохнешь или выздоровеешь сам. Для того чтобы им что-то объяснить нужно очень много здоровья. Это пока вы очень молодой. А если вы немолодой и больной, то скорую не вызывает никто - старики ПЕРЕЖИДАЮТ приступ САМИ. Только бы не тратить силы на молодых дураков-убийц из скорой.
И так повсеместно. Скорая - это ОПГ - организованная преступная группировка. И защищаются они как бандиты, используя беспомощное положение жертвы, те больного. И действую сообща. И при случае всегда подсунут подписать бумажку что ты отказался от помощи ДОБОРОВОЛЬНО. Вызвал скорую - откажись ДОБРОВОЛЬНО. Сам виноват болван, что заболел - так они и говорят. Сам виноват.
Это Челябинск.
−214
Floks Зелёный 8 лет назад
у меня мама ездила до реанимации, умерла через 5 дней - ОНА, СОГЛАСНА.
Я вызывал скорую 5 (дней) - никто её вовремя не забрал. Говорили что всё нормально - витаминчиков поколоть и всё. Это у них прокурорская ЗАТЫЧКА, чтобы при проверке отбрехаться. Как преступники - все действия продуманы, чтобы не сесть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Floks 8 лет назад
Бесполезность скорой для сердечников в родном городе (живу в другом) знают уже давно.
Их даже прозвали убийцы старушек.
У нас в городе есть район деревянных русских домов и бабушки уже знают, если приехала скорая, то бабушку через год вынесут на кладбище, поэтому на повышение давления скорую не вызывают никогда - только тройчатка, пустырник, боярышник, сода, растительное масло.
Скорая же обычно колет КАПТОПРИЛ, чтобы быстрее съ.е.баться от старушки. Гонки давления, которые потом начинаются молодых-скоровиков не еб..ут ни капли. Поэтому - в баню скорую.
Когда я начал прибаливать сердцем в моем нынешнем миллионнике, то история повторилась с точностью до грамма. Те же нормы, те же стандарты. Не хочешь каптоприл, давай клофеллин - его уже везде завернули, но в Челябинске - пожалуйста. Не смягчение дохы, а наоборот более сильный препарат, которым мошенники усыпляют жертв.
А ещё если ты и от этого отказался, то тебе эти бандиты на скорой пишут отказ от помощи. Добровольный. Ну вот ведь мошенники как наловчились слова вывертывать наизнанку.
Ну чистые мошенники. Бандиты. ОПГ - организованная преступная группировка. И защищают они себя также - организованно, как преступники. Не подкопаешься.
В нашей стране - это вторая по силе группировка, сразу после силовиков.
−214
Floks Тимур Сталинград 8 лет назад
Как видите, общаться со мной неинтересно, потому что у меня-то правда, а у этиъ авторов постов - худ.вымысел, далёкий от правды.
Они опять себя защищают, чтобы прокормить, в отличие от нас - мы-то хотим выжить.
Кто после этих слов более совестлив и порядочен? ))) То-то и оно.
Тот, кто силён и остался жив.
Врачи в большей своей массе считают себя победителями над больными.
Не над болезнью, а над больными. )))
Всех поголовно считают неадекватами - вот и пост про это же.
20
Don Piramidon Floks 8 лет назад
Знаете кого жальче всех в этой вашей истории ? Вашего психиатра...
−5
Нестор 8 лет назад
Как всегда респект и уважуха )
−50
Что-то там 8 лет назад
Слог охерителен! Но до конца дочитать не смог! Вроде все очень круто, однако в какой-то момент увлекся и витиеватость мысли сама на себя завязалась, мертвым, морским узлом, как порой вяжут петли, собираясь вздернуть на рее..... оооо черт! что я несу! ))
Показать ещё

На что жалуетесь?