FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Как изменились способы удовлетворения человеческих потребностей за 20 лет

Как изменились способы удовлетворения человеческих потребностей за 20 лет

4392
6
19 февраля 1880 года Александр Белл и его помощница Сара Орр изобрели фотофон . При помощи этого изобретения в 1880 году Белл передал первое беспроводное телефонное сообщение. А сегодня мобильный телефон для многих стал целой «жизнью на ладони». Мобильные приложения создаются под малейшую потребность, и переводят окружающий мир в режим «юзер-френдли» с помощью локальных сервисов.
×
Метки: истории   наука и жизнь   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6
Показать все 8 ответов
240
Сергей Б.С. Lomicus Sergeyi 8 лет назад
Милок. Я тебе за шаговые АТС ТОЖЕ могу много чего рассказать. Например про штатное напряжение батарей, где заземление и т.п. И за хохмы БИОСа тоже.
Но я КОНКРЕТНО спросил: "Открой тайну - КАК это сделать? Но учти - в моей сетке в конторе 160 компов. Намек понял?
Проникся?"
С темы не спрыгивай. МНЕ начхать как АТС работает, и сколько букв ты натыкаешь в эту тему. Вопрос был за другое. Отвечай за базар. Но учти: "бить буду сильно, но точно"(с) Папанов.
Вешай "околоумное" бла-бла в другом месте. Был конкретный вопрос - а в ответ "ищи сам в Тырнете". Щазз. Ответа нет. П.изди дальше с умным видом про то, о чем понятия не имеешь и в Тырнет отправляй искать ссылки и ТВОЙ п.издеж опровергать.
240
Сергей Б.С. Lomicus Sergeyi 8 лет назад
Цитата: "Я Не специалист ИТ зато работал на военных изделиях некогда."
Ну так и отсоси с разбега. Меня (ИТ-шника с 30-летним стажем) будет КРЮТООЙ спец, начитавшийся "Хакер"а и прочей мутотени для школоты, будет учить.
Цитата: "PS подозреваю в вас школнега старших классов в связи с невероятной наивностью." Брысь уроки учить. Школота.
Чтобы было понятно - ты, сопленыш, МОЖЕТ БЫТЬ, на на военных изделиях работал. А я "немного" в курсе, как они разрабатываются. Изучай географию. Например старую хохму: "населенный пункт южнее г. Долгопрудный". Например.:).

Был бы я наивным, я ТОЖЕ бы верил в сказки про суперпупер закладки в BIOS и т.п. Аппаратно с понтом ориентированные.
Только вот "маленькая" неувязочка: я просто "втупую" запрещу модификацию этого самого BIOS-а, а без модификации он просто не сможет заблокировать (или отшпионить) мой диск. Некуда будет "отшпионенные" данные отправлять. Например. Поскольку маршрут передачи - МОЯ епархия. Никакой BIOS не угадает, что я в правила трансляции адресов прокси впишу, или в правила коммутатора.
Можешь попытаться найти, где я тебя, кулхацкера, "немного" обманул. Вдруг получится - умнее станешь.
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
все просто афигительно )
Показать все 9 ответов
175
Вячеслав 8 лет назад
А пасаны-то не знали...
Показать ещё

На что жалуетесь?