FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Казан, баран и овощи

Казан, баран и овощи

25951
22
Лет десять на фишках и это мой первый пост. Итак казан, баран и овощи...
×
Метки: Еда   своими руками   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
11
Konstantin 8 лет назад
Выглядит очень вкусно. Одно замечание, масло оликовое экстра вирджин нельзя нагревать, оно для салатов. масла холодного отжима хуже выдерживают высокие температуры — при жарке и запекании выше 150—200°C в них запускаются реакции по образованию токсичных и канцерогенных веществ. На нем можно тушить или запекать при температуре до 180°C, но жарить на нем уже не рекомендуют.
Показать все 3 ответа
135
Корейка? Я всегда это ребрами считал... На да и ладно. ;) Мясо, оно и в Африке мясо!
282
Сергей Кабилов 8 лет назад
Шурпа!
56
Yu Ley 8 лет назад
ух ты классно....так же сделаю к выходным)))
Спасибо за идею!!!
237
Все правильно. Всегда так готовлю баранину с овощами, правда иногда в мультиварке.
240
Igor Eichler 8 лет назад
Виталий, ты в теме!!!
26
Аппетитно)
421
Павел 8 лет назад
Это ХРЮЧЕВО! Можете минусовать! Не хочу обитеть автора но тут принцип - смешать что-то с чем-то и пожарить на чём-то. ГЛАВНОЕ - в начале поста кружку пивную засветить, чтобы у фишкян слюни потекли - НУ НЕ МОЖЕТ пост с пивом лайков не набрать. Я думаю ценители баранины, блюд азиатской кухни со мной согласятся. Посмотрите других поваров - баранина это продукт, который абы как и абы счем не готовят.

За "качество фоток" особый респект))).
Показать все 8 ответов
421
Павел Белая белка 8 лет назад
Вы типичный представитель класса словоблудов. Как только просишь написать что-нибудь конкретное - сразу КУЧА СЛОВ И НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ! Я правила ЗНАЮ и поэтому написал отзыв на этот пос -И НЕ С ЦЕЛЬЮ ЕГО ОХАЯТЬ, НА ФИШКАХ СТАЛО СЛИШКОМ МНОГО безвкусицы, дерьмовых постов и ТАКИХ МУДРИЛ как ВЫ.

АВтор ВЫложил пост СУГУБО НЕГАТИВНЫЙ, так как ЭТО БЛЮДО к нормальной кухне отношения не имеет. ИМХО!
362
Nadja 8 лет назад
Должно быть вкусно,но так как не люблю баранину можно на свининку заменить. Ну и с помидор я всегда убираю шкуру,если собираюсь их тушить.
439
Янита Савова 8 лет назад
Показать ещё 37 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?