FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Как китайцы выживают в мороз

Как китайцы выживают в мороз

28363
45
Китайские провинции очень сильно отличаются друг от друга. Где-то строят небоскрёбы и почти летают поезда, а где-то стоят покосившиеся мазанки и вовсю используются паровозы.
×

Источник:

Метки: Китай   жизни   морозы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
106
вонгвэйхунг 8 лет назад
Познавательно! Кстати, у компартии Китая есть сценарий экспансии нашего Дальнего Востока, без всяких военных примочек, чисто экономически и этнически.
Показать все 2 ответа
323
Timofey 8 лет назад
Дороги все равно лучше чем у нас
46
Здорово
2
ЖеняВольф 8 лет назад
ок
22
Китаю ничего не стоит прихлопнуть Россию. Но войны не будет, они просто подождут пока русские вымрут. Не долго осталось.
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
В планах китайцев вырезать всех русских от Дальнего Востока до самой Москвы!Надеюсь что они себе все зубы обломают...Плевать что их несколько миллиардов...Хм китайцы очень хитрые люди.
Показать все 6 ответов
61
Maxwellhighpower iov1980 8 лет назад
Это печально...Просто не могу выкинуть из головы,как китайцы вырезали целые поселения с русскими людьми в Приамурье!Больше всего бесило если казаки убивали китайцев защищая мирных граждан,то тогдашнее руководство страны наказывало казаков вплоть до смертной казни!!!!!!!!Да еще потом шли к китайцам на поклон с извинениями....Вообще бред...Это всё равно что нужно было извиняться нашим перед фашистами за то что дали отпор.А так китайцы нападали на границы уже молодой СССР вплоть до середины 30х годов прошлого века.И убитых китайцами пограничников тоже помню,которые отдали свои жизни за остров Даманский!И самое главное китайцы во всех случаях являются агрессорами!Всегда буду помнить что китайцы никакие нам не друзья,и тем более не братья...Они те ещё выродки!
61
Maxwellhighpower iov1980 8 лет назад
Самое главное помнить всегда что китайцы нам никакие не друзья!
6
dragon iov1980 8 лет назад
нельзя россию завоевать с запада. россию всегда завоевывали только с востока. Тюрки и монголы. Хотя и завоеванием то назвать нельзя. Тюрки и монголы построили россий
ское государство
0
zorzh 8 лет назад
Zhestokij Kitajskij sever..
Комментарий удален
65
156
Cергей 8 лет назад
Где они стоят тоопой и все в пальто то похожи на нигеров репперов.
476
Andre Шаровер 8 лет назад
Так это - ж Джекки..)
67
Евгений 8 лет назад
посту сто лет в обед
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?