FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
12 грехов современности

12 грехов современности

9533
13
Простые истории, о простых людях. Многие узнают себя в этих образах.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 49)
258
Kot Loco 8 лет назад
не соглашусь с одним пунктом - хорошие вещи все же стоят того, что бы ими обладать. Можно купить хорошую машину (компьютер, телефон, мебель, одежду) и пользоваться 5-10 лет, а можно каждый год покупать новое, но не такое качественное, и чертыхаться - "опять ремонт? опять завис? опять шов разошелся?". Мне мои нервы дороже- Подкопил, купил и забыл.
160
Yull Kot Loco 8 лет назад
вещи морально устаревают, а тем более все вышеперечисленное вами.
258
Kot Loco Yull 8 лет назад
холодильник морально устаревает за год? шкаф устаревает? Зимние сапоги устаревают за сезон?
Даже телефон еще в вполне "в тренде" первые три года, а то и все пять.
Но, если вы купили зимнюю куртку за 1000 рублей - вы будете от нее в шоке каждый день. То же самое касается любой вещи. 5 лет, вполне годный срок для большинства вещей - и поизносятся и успеют приесться...Но, нужно покупать такие вещи,которые будут исправно служить все эти пять лет. А это стоит денег.
160
Yull Kot Loco 8 лет назад
вы написали не про сезон, а про 5-10 лет, и не про холодильник, а про телефон, комп, одежду. Хотя соглашусь-иметь крутую машину, а жить с родителями-очень глупо
9
Алексей 8 лет назад
По поводу 5 пункта не совсем правильно изъяснено: человек может работать на работе физически и сил на полную отдачу в тренажерном зале попросту не останется, а приходить и с последних сил тягать гантели- это даже вред здоровью; или другой вариант - женатый, с детьми. Папа целый день пропадает на работе, а после работы будет в спортзалах находиться. Не каждой жене понравится такой расклад. Вот как вариант чтобы мужа видеть дома - нафиг твои тренировки (к ним еще можно добавить активный отдых, как рыбалка, охота, тихая охота), лучше сиди дома вечерами, пей пиво перед телеком.
258
Kot Loco Алексей 8 лет назад
Что толку от туфяка на диване, который пялится в зомбоящик? лучше пусть три вечера в неделю пропадает в зале (после работы), а четыре других вечера носит жену на руках ( со всеми вытекающими последствиями). И да, в зал можно ходить вместе - совместное времяприпровождение.
П.С.
Человек сам по себе - одна сплошная мышца, которую нужно тренировать. И чем больше тренируешь, тем круче результаты и больше сил на новые свершения. Так что после работы в тренажерке только сначала будет тяжко, а потом и силы появятся и здоровье будет позволять, и диван перестанет манить. Просто начните тренироваться.
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?