FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
12 грехов современности

12 грехов современности

9533
13
Простые истории, о простых людях. Многие узнают себя в этих образах.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 49)
258
Kot Loco 8 лет назад
не соглашусь с одним пунктом - хорошие вещи все же стоят того, что бы ими обладать. Можно купить хорошую машину (компьютер, телефон, мебель, одежду) и пользоваться 5-10 лет, а можно каждый год покупать новое, но не такое качественное, и чертыхаться - "опять ремонт? опять завис? опять шов разошелся?". Мне мои нервы дороже- Подкопил, купил и забыл.
160
Yull Kot Loco 8 лет назад
вещи морально устаревают, а тем более все вышеперечисленное вами.
258
Kot Loco Yull 8 лет назад
холодильник морально устаревает за год? шкаф устаревает? Зимние сапоги устаревают за сезон?
Даже телефон еще в вполне "в тренде" первые три года, а то и все пять.
Но, если вы купили зимнюю куртку за 1000 рублей - вы будете от нее в шоке каждый день. То же самое касается любой вещи. 5 лет, вполне годный срок для большинства вещей - и поизносятся и успеют приесться...Но, нужно покупать такие вещи,которые будут исправно служить все эти пять лет. А это стоит денег.
160
Yull Kot Loco 8 лет назад
вы написали не про сезон, а про 5-10 лет, и не про холодильник, а про телефон, комп, одежду. Хотя соглашусь-иметь крутую машину, а жить с родителями-очень глупо
9
Алексей 8 лет назад
По поводу 5 пункта не совсем правильно изъяснено: человек может работать на работе физически и сил на полную отдачу в тренажерном зале попросту не останется, а приходить и с последних сил тягать гантели- это даже вред здоровью; или другой вариант - женатый, с детьми. Папа целый день пропадает на работе, а после работы будет в спортзалах находиться. Не каждой жене понравится такой расклад. Вот как вариант чтобы мужа видеть дома - нафиг твои тренировки (к ним еще можно добавить активный отдых, как рыбалка, охота, тихая охота), лучше сиди дома вечерами, пей пиво перед телеком.
258
Kot Loco Алексей 8 лет назад
Что толку от туфяка на диване, который пялится в зомбоящик? лучше пусть три вечера в неделю пропадает в зале (после работы), а четыре других вечера носит жену на руках ( со всеми вытекающими последствиями). И да, в зал можно ходить вместе - совместное времяприпровождение.
П.С.
Человек сам по себе - одна сплошная мышца, которую нужно тренировать. И чем больше тренируешь, тем круче результаты и больше сил на новые свершения. Так что после работы в тренажерке только сначала будет тяжко, а потом и силы появятся и здоровье будет позволять, и диван перестанет манить. Просто начните тренироваться.
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?