FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Хотите в переехать жить в деревню? Нет ничего проще!

Хотите в переехать жить в деревню? Нет ничего проще!

91727
6
Переехать в деревню не сложно. Вам даже не понадобится много денег или какие-то особенные жизненные навыки. Всё, чем Вы должны располагать это время, которое Вы готовы потратить на реализацию своего желания переехать и БОЛЬШОЕ желание все таки променять городскую суету на спокойную и размеренную жизнь. Все остальное придет к Вам по мере реализации задуманного. По крайней мере, так было со мной. Чем и хочу поделиться с Вами.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
468  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
476
OldElk 8 лет назад
Три года как переехал из города, Красноярск, на хутор в Ставрополье. Ребенок сильно болел врачи посоветовали сменить климат и желательно переехать в деревню. Дом, пол гектара земли, сад, куры, гуси утки. Прикупил мотоблок. Овощи садим на пленку или мульчирующий материал, соседи сначала прикалывались, а сейчас сами начали применять. Тяпка нужна только для картошки. Времени тратиться немного, а урожая и поесть и на консервы и на корм птичкам хватает. Про капельный полив думаем, но пока обходимся погружным насосом, благо речка сразу за огородом. Молоко мясо покупаем у соседей в магазине только муку и сахар да "вкусняшки" детям. Да работа только в ближайшем городе, программисты в колхозе нахрен не нужны, но 35 км. по трассе занимают не больше времени чем по пробкам в городе до работы.
А самое главное здоровый ребенок. Врачи просто не верят глядя на шустрого постоянно гомонящего пятилетнего пацана, что первые месяцы своей жизни он провел в реанимации с очень мрачными прогнозами.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Lonely Hunter 5 лет назад
Продаю квартиры и дома за материнский (семейный).капитал в Краснодарском крае/не дожидаясь 3-х лет ребенку/, рассмотрю предложения и наличного расчета. Вся недвижимость в хорошем жилом состоянии.(не бараки, не развалины). Есть все удобства и вся необходимая инфраструктура вся!!!. Поселки жилые и живые. Окажу всю Юридическую помощь в оформлении (договора, проверка по УФМС, собственники, и т.п). С вопросами на телефон. Фото высылаю. Встречаю, показываю, рассказываю. Работаем от КПК «РОСТАфинанс». 8-953-100-4801
0
Александра 5 лет назад
Работник культуры с почти пятнадцатилетним стажем надеется найти работу в сельской местности с предоставлением жилья.
Образование среднее-специальное непрофильное, документы, подтверждающие опыт работы и квалификацию - трудовая книжка и свидетельство курсов по специальности "Организатор культурно-массовых мероприятий.
Семь лет трудилась в сельском ДК по совместительству. Работала художественным руководителем ДК, культорганизатором, руководителем вокального и театрального кружков.
В активе: написание сценариев, ведение концертных и других программ, знание особенностей работы на открытых и закрытых площадках, грамотность, компьютерная грамотность и так далее.
croaton1968@mail.ru
0
Юлия 7 лет назад
Ооочень вдохновляющая статья и полезная. Спасибо! Мастер класс о постройке дома тоже был бы интересен
158
DSE777 8 лет назад
Супер!)
−134
Michael M 8 лет назад
Молодец, брат!! Только истинно взрослые и зрелые люди способны на такой шаг. Когда вырос, то и друзья становятся втягость, т.к. почти все норовят оценить твои поступки и, как бабы, трЫндеть целыми днями. Когда вырос по настоящему - то тебе даже общества детей много. Но это потом... )))
−28
Миротворец 8 лет назад
Ну всегда интересно посмотреть в деталях на стройку - это да. Но я вот не понимаю зачем там жить то всегда? Я вот тоже испытываю тягу к стройке - ну и строю дачу так как мне хочется. Живу там летом. Но зачем на постоянку то? А дети с кем гулять и дружить будут. Там же людей как я понял нема. Ну не с дедом-соседом алкашом же? Они то причём?
13
вопрос может не по теме: а почему герб украинский на аватарке? вроде в РФ строишься.
Комментарий удален
458
Комментарий удален
458
Комментарий удален
458
420
Сергей 8 лет назад
Не холодно в каркасные зимой? Отопление электрическое? Газ, вода? Пиши, интересно как жить за городом? Жену уговариваю- пока не согласная!
Показать все 7 ответов
−134
Michael M Dron13 8 лет назад
Дальше - че! Он вернулся или все же полюбил супостатов? Вот такой вот гнило-гено-фонд у самого духовного народа... (((
350
Макс Michael M 8 лет назад
Гибрид, ты о чем вообще?
Показать ещё 54 комментария (из 418)
Показать ещё

На что жалуетесь?