FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
 Топ- подборка легендарных продуктов из нашего детства

Топ- подборка легендарных продуктов из нашего детства

9820
19
Люди, выросшие во времена СССР, до сих пор помнят, что значит тотальный дефицит. Это когда в магазинах продуктов не то чтобы не хватало, но и не было вовсе. Это может казаться неправдоподобным, но пустые полки в былое время никого не удивляли. Тем не менее, все, кому довелось жить в те непростые времена. помнят и много хорошего. К примеру, незабываемый вкус советского эскимо или легендарного шоколада «Алёнка». И неповторимый вкус «Юбилейного» или «Докторской», приготовленных по ГОСТу.
×
Метки: СССР   вкусноты   продукты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Black Ork 8 лет назад
Бля...кефир вообще огонь!
203
Кока-Кола в банке не помню((( или до нашей Сибири её не довезли.
Комментарий удален
−99
449
Игорь 8 лет назад
"Люди, выросшие во времена СССР, до сих пор помнят, что значит тотальный дефицит. Это когда в магазинах продуктов не то чтобы не хватало, но и не было вовсе." не надо лгать,автор. тотальный дефицит был только в позднегорбачевском СССР, но тогда не было не только продуктов, но и мыла, техники, табака и многого другого. другое дело, что образовался этот дефицит буквально за несколько месяцев, и, думаю, вовсе не по экономическим причинам.
Показать все 9 ответов
449
Игорь Наблюдатель 8 лет назад
для самодостаточной жизни это было, а не от какой то.
449
Игорь Б.Лядский 8 лет назад
сколько Вам лет, коль помните тотальный дефицит аж с 17 года? судя по категоричности - пубертатный период в самом разгаре, насмотрелся сванидзе в телевизоре.
449
Игорь Б.Лядский 8 лет назад
понятно, не просто прыщавй малолетка, а еще и м_дак, к тому же. душераздирающее зрелище.
Комментарий удален
−308
487
Feanor 8 лет назад
Монпансье и мармелад- если всё остальное упомянутое сейчас плюс-минус похожее найти можно, то им аналогов до сих пор не нашёл, эх...
Идентичных, я имел в виду
56
Змея крылатая 8 лет назад
А мне нравился тот самый лимонный кефир , про который поет Макаревич и колбасный хлеб. Квадратный ломтик колбаски правильно накрывающий ломтик хлеба-кирпичика и умммм,аммм. Сейчас иногда продают , но такой колбасный хлебец качество которого относительно не испортилось у нас продают только в одном магазине и то его какой-то колхозный цех делает, поэто му не всегда удается купить. В других магазинах какая-то кислая химическая галиматья в целофане.И еще очень нравились креветочное, селедочное масло и паста океан в рыбном.Очень вкусные цыплята табака .Мама их брала в кафе , когда в магазин лень было идти.Кафе было возле работы , а магазинов было меньше они были далеко, и рано закрывались.
56
Змея крылатая Ёжа 8 лет назад
Согласна он поет про фруктовый, но был фруктовый кефир со вкусом лимона и я его очень хорошо помню.Еще на нем была белая фольга в желтую полоску.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?