FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Внимание ! Развод Российского масштаба от спутникового ТВ "ТЕЛЕКАРТА" !

Внимание ! Развод Российского масштаба от спутникового ТВ "ТЕЛЕКАРТА" !

20221
4
Здравствуйте ! Хочу поделиться как меня развели со спутниковым ТВ «Телекарта».
Давно на даче использую спутниковое ТВ «Триколор ТВ». В принципе – доволен. 14 российских каналов были бесплатны (сейчас говорят, что с 01.01.2016 всё будет платно по тарифу «Единый» за 1200,00 в год.). В мае в «Ашане» увидел комплект спутникового ТВ – «Континет ТВ» за 6000,00 (полный комплект, к примеру «Триколор ТВ» на тот момент стоил около 9000,00) .
Метки: tv   Телекарта   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
149
Николай 9 лет назад
Автор [мат] где то. У матушки на даче в Подольске(МО) стоит телекарта, нареканий нет, реально бесплатно, стоИт примерно год(ну или около того).
125
Александр 9 лет назад
Как говориться, не [мат]*шь-не проживешь(((
401
Никитична 9 лет назад
Да как вообще можно смотреть зомбоящик? И не важно спутниковый он или нет, Российский или нет! Его нельзя смотреть априори!
401
Никитична 9 лет назад
Я вот свой лет 15 назад маме отдал. И что? - Крепкий сон, нервы успокоились, пропала тревога. Вот только этих, как их там ..., людей как не любил, так и не люблю.
401
Никитична Сергей 9 лет назад
А мама его как подставку для цветов использует))). Она понимает что к чему.
401
Никитична Сергей 9 лет назад
Читаем внимательно: 15 лет назад, Карл!
12
tat 9 лет назад
только вчера с ними разговаривала.Еле дозвонилась,их музычку уже ненавижу.Заплатила за год,проверяю подписку-продлена на месяц.Выясняю.Оказывается,что подписку будут продлевать каждый месяц,вычитывая из моей суммы.Это так выгодно-3600 руб за год,а за месяц -300.В чем выгода,я не поняла.Тариф безлимитный,а некоторые каналы закодированы.Вывод один-это последний год моей подписки
45
Бахус 9 лет назад
[мат]анулись? Инет подключи и смотри что хочешь... А коль не могёшь то плати [мат] недоразвитый...Уже лет 8 зомбоящик не смотрю и нормально всем семейством живём.
201
Vladimir Kidanyuk 9 лет назад
Советую...и будет вам счастье... :-)
270
Yanis Kuchinskiy 9 лет назад
а я вот в зал поставил Триколор тариф Единый 1200р\год. Всё отлично, но нет моих любимых каналов познавательных таких как Discovery Science и т.д, поэтому в другую комнату думаю поставить НТВ+
270
Yanis Kuchinskiy Bloomsbury 9 лет назад
ну зал да гостиная) как еще назвать)
201
Vladimir Kidanyuk 9 лет назад
В эти выходные повесил антенну со встроенным усилителем, купленную за 1500 рэ в Леруа...итого 19 каналов в отличном качестве...на даче больше не надо...половина СНТ увешана Триколорами.. А нахера, непонятно... 70 км от Москвы...
Показать ещё 5 ответов (из 16)
153
1200 в год не много. Но- трансляция бесплатного пакета каналов(это федеральные каналы) - это указ президента и одно из лицензионных требований. И они должны быть у всех операторов. И управы на этих операторов найти никто не может. Телекарты ещё не касался, а вот на сайте триколора много гневных отзывов.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?