FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Черепизация - насильная мера в Индонезии Черепизация - насильная мера в Индонезии Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места
Интересные факты о левшах

Интересные факты о левшах

31827
25
Благодаря проведённым опросам и исследованиям считается, что левши очень талантливы. У многих из них есть предрасположенность к музыкальному, актерскому и другому творчеству. Также известно, что много левшей среди спортсменов. У левшей даже есть собственный праздник, который отмечается 13 августа с 1976 года. В мире существует еще великое множество интересных фактов о левшах. Сегодня вы узнаете некоторые из них.
×

Источник:

Метки: интересное   левши   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
6
Intra Sped 10 лет назад
Амбидекстрии можно научиться...
472
graf Siemens A35 (rooted) 10 лет назад
В странах загнивающего капитализма, откуда взяли эту статью и бездумно перевели кольцо носят на левой руке.
30
Евлампий 10 лет назад
Хорошо что хорошо.
5
sotnikova70 10 лет назад
я тоже левша. До 3 класса писала обеими руками, почерк не отличался, насильно не переучивали, т.к. в классе учился сын учительницы и тоже писал левой рукой. Потом надоело ловить косые взгляды (это были 80-е)и сама решила писать правой. Ем левой и пиливать, мне так удобно)))В институте однажды попался пациент с зеркальным расположением органов, я всю группу растолкала с криком:"Дайте мне хоть раз по-нормальному все пропальпировать, как МНЕ удобно!!!"
Но левой люблю писать в обратную сторону, зеркально)))Напишу - народ рты открывает, а это так ведь не сложно совсем, просто не нужно думать, как писать, и просто писать, без тормозов. Попробуйте))) Читать потом в подставленном зеркале или с обратной стороны, на стекле.
Купила как-то ножницы для левшей, обрадовалась. Пользоваться не смогла, привыкла к праворуким, те подарила)))
167
Ирина 10 лет назад
Я изначально левша, но никаких "особых" талантов, как у многих отписавшихся тут левшей у меня нет, как и понтов))) я обычный человек )))
Показать все 8 ответов
181
Колян 10 лет назад
Я левша и я - алкоголик и шизофреник

На предпоследней фотке человек тоже, как и Эйнштейн пишет правой.
21
Денис Столярчук 10 лет назад
Я левша. В школе пытались переучить, но потом от этой идеи отказались. Читать могу как обычный текст, так и перевернутый. Очень хорошо и очень нестандартно развита логика. В университетское время также и писал текст лекции вверх-ногами. Однажды это пригодилось в списывании контрольной работы.
Показать ещё 37 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?