FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Эта южная девушка своим горячим танцем затмила даже невесту!

Эта южная девушка своим горячим танцем затмила даже невесту!

224907
1
Сегодня лезгинка прочно ассоциируется с танцами в центре города, стрельбой в воздух и межнациональной враждой. Однако, согласитесь, общество воспротивилось не самому танцу, а тем, кто его исполняет. Перед вами яркий пример того, когда этот танец смотрится красиво и никому не мешает.

Источник:

Метки: Танцы   лезгинка   свадьбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
599  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Роман Романов 8 лет назад
ногами, весь пол вытерла
298
swar_60 9 лет назад
Это Зейнеб Межмидинова, крымская татарка.
−19
Afina 9 лет назад
на чужой свадьбе надо поменьше выпендриваться))).. а танцует очень хорошо)
14
NikPol 9 лет назад
Хороша...
5
Andrey Zsu 9 лет назад
Не на той женится
2
Viktor Lebedev 9 лет назад
Девушка затмила не невесту а жениха.
1
Сергей Новиков 9 лет назад
Думаю , у невесты масса других достоинств...
8
ВЯЧЕС 9 лет назад
Молодец, что ещё тут скажешь.Каждому своё, кому то муж, а кому то - танец.
1
Сергей Новиков Мангуст 9 лет назад
А ничего , что она исполняла мужскую партию ?
16
Юлия 9 лет назад
Да она просто гений танца! Хотя партия действительно мужская, смотрится просто великолепно. Здесь у нас на Кавказе, в регионе Кавказских Минеральных Вод, почти все танцуют лезгинку на праздниках....В том числе и русские.. Конечно, мало у кого получается так хорошо, но танец сам по себе очень веселый, зажигательный!)
2
Kostj Ekimow 9 лет назад
Здорово!! Молодец!:)
192
милен кепов 9 лет назад
Кроме этническая неприязнь.Девушка танцевать очень хорошо.
21
Валерий 9 лет назад
почему мужскую партию танцует? (но танцует прекрасно)
124
tixi 9 лет назад
я бы сказал, затмила не невесту, а жениха )))
25
kartinas H.A.Simpson 9 лет назад
А вот они так не считают. Может потому, что они мужчины, а ты чмо.
124
tixi H.A.Simpson 9 лет назад
а когда на горы смотришь, рвотного рефлекса нет? ведь там кавказцы живут!!!
Дело в том, что ты просто ксенофоб, националист и [мат] дикарь. И ещё, скорее всего, чмо. Я служил в армии с осетинами и чеченами, они как раз и не любят таких как ты - пинка дадут и смотрят, дашь сдачи или обидишься и начнёшь сопли размазывать. Дал сдачи - значит мужик, уважают. Да, для нас, "европейцев", это немного дико. Но, если хватило ума понять, что есть люди с другим, не таким как у тебя воспитанием и культурными традициями, если хватил смелости дать сдачи за пинок - ни каких проблем в дружбе с кавказцами не замечал. Они не тупее и не умнее других - [мат] и вменяемых везде примерно одинаково.
33
Екатерина Д tixi 9 лет назад
Давать пинка и смотреть на реакцию - это не воспитание, а его отсутствие и недостаток ума. Независимо от национальности.
1
Сергей Новиков tixi 9 лет назад
В горах живут не только кавказцы , но и итальянцы , французы , болгары и много-много других народов ! Самому надо быть нормальным . и тогда вокруг тебя любые люди тоже будут нормальными ! Я лично , лажу со всеми !
1
Сергей Новиков Пингвин-оленевод 8 лет назад
Лажу - это быть в ладу ! Что не понятного ? Ладить , жить в дружбе ...
1
Сергей Новиков H.A.Simpson 8 лет назад
Себе пожелайте !
3
Sergey Haydukov 9 лет назад
Красивое исполнение!
Показать ещё 29 комментариев (из 560)
Показать ещё

На что жалуетесь?