FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Женщины, зачем вы это делаете?

Женщины, зачем вы это делаете?

15867
1
Я вот вообще не пойму, женщины украшают или портят жизнь мужчины?
Почему женщины в большинстве своем являются профессионалами в вопросах выноса мозга?

Источник:

Метки: женщины   маразмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Мы начинаем выносить им мозг тогда, когда они на нас уже давным давно положили, делают что хотят с нами не считаясь и на наш мозг им вообще наплевать.
391
alex 9 лет назад
Да потому что [мат].
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 9 лет назад
В море мобильнику зоны нет,в основном.
105
Игорь 9 лет назад
блин у меня тут парадокс, такой бляяя апять званит, апять отчитываца. Не званит, бляяя чо за херня, забыла чтоле, чем она там так сильно занята что мне пазванить не может гг
1
коля АлександГ Гадионович БаГГГадач 9 лет назад
береги её!!!!!!!!!!!!!!!!!
−131
Татьяна 9 лет назад
Забавная статья. В жизни встречаюсь как раз таки с другими случаями, когда мужчины выносят мозг женщине. Сплошь и рядом.
−186
Звёздная 9 лет назад
Закон РФ наказывает всех и каждого за нанесение личного оскорбления и физических побоев всем гражданам. Закон никто не отменял.Это значит,мальчики,что все ваши "дам в глаз","набью морду" автоматически попадает под статью. И поверте,нормальная женщина такого терпеть не будет ,никогда. Терпит терпила,жертва,у которой и самооценка низкая и проблемы с головой. Ну,кто на что заслуживает.Значит не доросли вы ещё до нормальных девушек.(относится к неуверенным в себе мальчикам,пишущим всякие оскорбления в сторону женщин)
173
куся кокомиляй Звёздная 9 лет назад
233
Олег Олегович Свистопляска 9 лет назад
у автора просто нет жены, как мне кажется) У меня, собственно, тоже нет, но меня такое ни капли не "парит".
380
Videon 9 лет назад
Им не станет легче, они будут думать, что они не нужны/не важны.
Но то, что вы пишете, про "не позвонили" и оправдываетесь зачем-то... Может вам хребет отрастить? Или яйца легировать?
Показать ещё 53 комментария (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?