FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Армия Израиля, с которой сложно бороться

Армия Израиля, с которой сложно бороться

232546
31
Одно из самых современных вооружений armija-izrailja-s-kotoroj-slozhno-borotsja
×

Источник:

Метки: войны   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
824  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
278
Novikov 9 лет назад
Там похоже и лесби есть..
0
Отчего ж с ними не побороться! Очень было бы неплохо...
1
Shay Karassikov elw 9 лет назад
Слышь умник, откуда ты взял, что это спецназ? По телевизору сказали? Промыли мозги?
9
Filinus Filin elw 8 лет назад
Не очень понял, а на хрена обезоруживать или в ногу стрелять придурочной, которая тебя убить намеревается? Я бы тоже такую пристрелил.
Вон хваленый российский суперпрофессиональный СпН вместо захвата и потрошения своих террористов зачем-то их в гранатометами и КПВТ глушат. Так это профи. У них террористы по половине страны бегают и организуются в банды. Но им же информация об этих бандах и на фиг не нужна.
А тут - девчонки. И кого грохнули-то? Психопатку-одиночку. Нах она нужна, возиться, судить, содержать за счет той же девчонки, которую она грохнуть хотела? Бред. Правильно пристрелили. И дальше так же.
0
Pasha Statkevich 9 лет назад
вот потому еврейского народа много, девушки красивые и [мат] много :)
35
Эвелин 9 лет назад
Живу в Израиле
служила в боевых воесках
называйте, обзываите меня как хотите....мне всеравно..

משמר הגבול- זה הבית שלי!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
35
Эвелин elw 8 лет назад
eto vse chush!!!!!
vjizni detey ne ubivali za kamni!! eto vse obman!
da orestovali na vremya no ubivat nikogda
kak i vzroslyh!
9
Filinus Filin elw 8 лет назад
А на хрена обезоруживать или в ногу стрелять придурочной, которая тебя убить намеревается? Я бы тоже такую пристрелил.
Вон хваленый российский суперпрофессиональный СпН вместо захвата и потрошения своих террористов зачем-то их в гранатометами и КПВТ глушат. Так это профи. У них террористы по половине страны бегают и организуются в банды. Но им же информация об этих бандах и на фиг не нужна.
А тут - девчонки. И кого грохнули-то? Психопатку-одиночку. Нах она нужна, возиться, судить, содержать за счет той же девчонки, которую она грохнуть хотела? Бред. Правильно пристрелили. И дальше так же.
−1
zavur 9 лет назад
везет же палестинцам
3
Алексей 9 лет назад
Мдаа. Я бы драться с такой не стал. Воспитали мама с папой, что женщин бить нельзя и лежащих тоже.(( Но если серьёзно- жаль, что человечество всегда воюет(Столько энергии и средств в пустую тратится. Однако знай я что она диверсант- застрелил бы не задумываясь, получив приказ конечно.Но очень Любопытно- еврейское население имеет чёрные кудряшки и выразительные носики. Где они таких красоток набрали? Мой шеф был в Италии. По приезду, я его с улыбкой распросил про итальянок. Ответ меня малоть удивил- страшные. По телевизору ведущии -красавицы, а в жизни он ни одной красивой не встретил.
0
а чё с ними бороться-их трахать надо
52
Shipoolin Alexsandr 9 лет назад
А где в плен записывают? Я заплачу, за обыск отдельно. Воюют же люди...
Комментарий удален
−1
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
1
Shay Karassikov Jura Skripko 9 лет назад
Таких как ты перевешать надо без лишних вопросов. Мозгов нет, ума не надо.
−34
Altshuller Leon Jura Skripko 9 лет назад
לך תזדיין
0
Сергей Токарев Altshuller Leon 8 лет назад
что в переводе пошёл на х.й
0
Олег Северов 9 лет назад
Не просто сложно, а появляется не преодолимое желание сдаться
Комментарий удален
−1
28
Такие молодые и красивые. Только что то черты уж очень славянские.
78
Геннадий Валерий Подольский 9 лет назад
У многих корни из СССР и послевоенной Европы.
15
Есть красавицы. И у некоторых уж очень славянские черты.Иначе-откуда красота?
−17
Boris Stepchenko Виктор Ведерников 9 лет назад
от СЫРОСТИ.....если из 100 славянских ПРОмонгольских лиц одно смазливое,сразу НАШИ лучше всех.....
0
Incantation Samura 9 лет назад
красота и сила , гремучая комбинация.
Самые опасные это те кто в красных сапогах и без погон ... быку рога в баранку скрутить могут (случайной конечно же ), а глазками могут пробить любой бронежилет ^__^
и все кто говорит что каракаль некрасивые просто дезинформируют врага
15
Виктор Ведерников Incantation Samura 9 лет назад
...ну и войти в горящий зиндан и верблюда на скаку остановить...
0
Incantation Samura Виктор Ведерников 9 лет назад
в горящем зиндане террористам от них не спрятаться ( с того света достанут ) , на верблюде не скроются (пуля быстрее , хоть и дура ).

а так , пересекался во время службы с такими девушками , они ставят себе цель в жизни и идут к ней. Очень хорошее качество в человеке.
−246
Esther Terry Kadyrova Incantation Samura 9 лет назад
ага)) поэтому все арабские бычары так легко и свободно чувтствуют себя в Израиле))) потому что чикуши с плейбоя всегда на посту.
0
Сергей Токарев arr123 8 лет назад
скорее они тебя. но я бы не сопротивлялся
1
Степан 9 лет назад
Симпатичні дівчата !
Показать ещё 38 комментариев (из 765)
Показать ещё

На что жалуетесь?