FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Tele2 приходит в Москву и повышает цены

Tele2 приходит в Москву и повышает цены

2432
1
22 октября в Москве появится четвёртый мобильный оператор - Tele2 http://msk.tele2.ru.
У Tele2 в Москве будут только сети 3G WCDMA-2100 и 4G LTE-800/Band 20, LTE-2500/Band 7. Это означает, что абоненты со старыми и простыми телефонами, работающими в сети GSM, подключиться к Tele2 не смогут.
Метки: связи   телом   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Пётр Романов 8 лет назад
Просто напишу своё последнее обращение к ним и всё станет ясно.
"21-го Октября я оформил у вас заказ № ......, на номера:
7977833....,
7977833.....
В ответном сообщении мне было обещано, что я смогу забрать этот заказ в выбранном мною пункте выдачи: "Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 55" после 25-го Октября. Затем мне ДВАЖДЫ!!! приходили сообщения, что заказ готов и я смогу его забрать. Я ДВАЖДЫ!!! после каждого сообщения приезжал в пункт выдачи (из Подмосковья), потратив время и деньги и оба раза так и не смог получить заказ из-за каких-то технических трудностей!
Вы издеваетесь что-ли?!
Зачем вы присылаете ложную информацию о готовности заказа?!
Когда он действительно будет готов? Прошёл почти месяц!!!
Звонок на вашу горячую линию - бесполезен. Это получасовое футболивание от одного "специалиста" к другому и в итоге сброс звонка!
Заказ обратного звонка - бесполезен! Никто не перезванивает.
Офигенная поддержка абонентов!
Кто мне может дать наконец ДОСТОВЕРНУЮ информацию - когда я смогу получить свой заказ № ....... ?
Хорошо вы принялись Москву осваивать.
Такого наплевательского отношения к клиентам нет ни у одного из представителей "большой тройки". Вам до них не дорасти никогда! "
0
Анна 8 лет назад
К нам он тоже пришел. Надеюсь скоро уйдет. Чуть дешеввле нашего Ростелеком, а связь хуже.
51
Максим Арина 9 лет назад
Ну и зря !!! Отвратительный оператор!!!
51
Максим Арина 9 лет назад
А почему сразу Меги ??? )) Почему бы сразу не менеджер МТС ???
51
Максим Dymbovich 9 лет назад
Да не надо рассказывать !!! Я как дилер всех операторов могу точно сказать : самый [мат] оператор , с самой худшей связьюи тарифами !!!! Даже МТС скромнокурит в стороне !!!
246
Koddi Демичев 9 лет назад
мне кажется основные операторы приплатили эту анти рекламу теле 2) в калуге они оч успешный оператор , сбили остальным тарифы)
162
Александр 9 лет назад
А мне по хер, у меня мегафон 12 лет и всё устраивает, главное почаще заходить в лк.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
282
Ринат Anonymous 9 лет назад
я в курсе,у нас он то же есть, почитал я отзывы про него ,что то у нас его не очень хвалять,так бы перешел на йоту,но опять боюсь выбросить деньги на ветер,да мегафон говорят все таки лучше ловит
Показать ещё

На что жалуетесь?