FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
10 самых жутких видов древнего оружия

10 самых жутких видов древнего оружия

428929
21
Каждое оружие изготавливается с определённой целью: есть оборонительное, есть наступательное. А есть такое, которое изготавливалось специально для того, чтобы доставить как можно больше страданий противнику. Именно о таком, уникальном оружии древности и пойдёт речь в этой подборке.
×

Источник:

Метки: Оружие   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
686  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
185
HT7 7 лет назад
А где вилка??) Интересно, наверное, от нее погибло ой, как не мало народу)
371
Экий у них интересный СТАЛЬНОЙ хопеш! Не иначе, как мондачиване подарили, пролетая! :)
344
Виктор Юрий 7 лет назад
Кто такой "войн"? Есть слово "воин", следовательно м.ч.: "воинов"
340
Дмитрий Гурьянов Валентина 7 лет назад
Из названия поста ясно, это - чтобы жестоко чесать спину...Возможно до крови
4
Олег Голиков 8 лет назад
По поводу оружия названное Моргенштерн спорное, так там показаны палица, кистень и шестопер
Комментарий удален
211
2
А ещё потом пришёл батька Нестор Иваныч и пулемёт к тачанке приладил! Вообще веселуха пошла!!!
3
Vasya Pypkin 9 лет назад
Римский гладиус убил больше народу чем какое-либо другое оружие до появления огнестрельного.
−11
Worker 9 лет назад
А монах Бертольд Шварц придумал В ЕВРОПЕ порох- независимо от китайцев. И все эти ножики и цепи - остались для фильмов о ниндзя и хулиганах! А кастеты - для драк в пивных.
−11
Worker 9 лет назад
Учитесь стрелять - чувачки!
371
Сергей Березняк Сердце Бонивура 8 лет назад
Этим плашмя по башке тебя - и очнулся уже на верхней площадке теокалли. На спине и хорошо зафиксированный. А сверху на тебя глядит вот этот милый человек: И каменным ножиком сердце через дыру в брюхе долой!
Прочувствуй!
−112
Андрей 9 лет назад
Интересные экземпляры)Оружие ацтеков, похожи на бейсбольные биты
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−112
Андрей Б.Лядский 8 лет назад
Тебе что 10? Да, вали на х дибил, я о тебе уже забыл. В лаптях они есть и мы здесь уже без тебя разобрались Б.лядский, а на счет крикета, то запихни сdои косыt глаза в комп и посмотри какие биты используются в крикете говна кусок. Так что захлопнись щенок и научись общаться.
−112
Андрей Б.Лядский 8 лет назад
бейсбол это американский крикет говна кусок, зайди и просмотри информацию, вместо того чтобы с..ть в инете. Реально полу.бок. Все вали с глаз долой изгой общества.
441
Сергей Б.Лядский 7 лет назад
Ты с крокетом не перепутал, мудлон? Вот крикет.
4
Олег Голиков MACTEP KJluHKA 8 лет назад
в разделе Маргенштерн имеется наш русский кистень, шестопер и палица. У Моргенштерна навершие вытянутое
209
Валера Малых 9 лет назад
Надо было ещё фламберг сюда)
Показать ещё 57 комментариев (из 641)
Показать ещё

На что жалуетесь?