FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
12 практичных советов для уборки дома

12 практичных советов для уборки дома

50078
11
Даже если уборка дома и не самое любимое ваше занятие, результат всегда оправдывает затраченные усилия. Это чувство выполненного долга, когда все вокруг сияет чистотой.
Ниже опубликованы советы, которые помогут вам довести все до блеска.
×
Метки: полезный   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
448
Hallbera 9 лет назад
242
МаксРус Бабай 9 лет назад
хром от уксуса не сползает, металлы и пластики не страдают, реакция с карбидами, солями и основаниями в основном. а с дешевого пластикового душа и так сползает то от перепадов температуры то от ударов
28
karlovchanin Бабай 9 лет назад
У тещи от известкового налета,стал туго поворачиваться смеситель в ванной на холодную-горячую.Она пожаловалась мне.Да легко,мамо-промолвил я.Взял шприц,набрал уксуса,и запустил оный во все щели смесителя.Смеситель стал переключаться легко,зато вода травила аки с лейки.Пришлось раскошелиться на новый.
Показать все 6 ответов
80
Инга Andrew 9 лет назад
И потом нас ими оперируют????
445
TheKlassniy 9 лет назад
Любая ржавчина оттирается Кока-колой. У самого одна бутылка стоит в гараже, как чистящее средство, а другая в ванной, чтобы оттирать появившийся налёт в душкабине.
Колой хорошо очищать чайник просто немного нагрев колу в чайнике и протерев губкой.
162
tak__sebe TheKlassniy 9 лет назад
кола-5% фосфорная кислота и надлежит поэтому вообще-то перевозке как опасный груз.
65
Елена Пронина 9 лет назад
Серебро зубной пастой легко очищается.
466
Дмитрий КазанскийТроль 9 лет назад
Потом обработать её пескоструем и вуаля ,она как новая !
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?