FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
15 заблуждений в которые все верят

15 заблуждений в которые все верят

152654
15
Существует такая категория мифов, которые, появившись однажды, так прочно поселились в головах людей, что продолжают находиться там многие и многие поколения.
И сколько не рассказывай людям, что в лимоне мало витамина С, а страусы никогда не прячут голову в песок, всегда найдутся те, кто об этом ещё не знает.
Давайте сегодня раз и навсегда развеем некоторые из подобных мифов.
×
Метки: заблуждения   мифы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
552  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
198
KakhaKheviashvili 8 лет назад
Звиздёж насчёт электрокабеля. Разрушители легенд разгромили этот миф в пух и прах.
65
газировка утоляет жажду? вот это точно для меня новость ))
−28
sergda2015 8 лет назад
спасибо, классно.
в 13 параграфе, где советуют мочиться, это голова Джека Николсона))))).
--------
но заблуждений больше чем 16.
одно из заблуждений что хо.лок.ост сделали немцы(
−131
Асrobatic 9 лет назад
А я часто задумывался -как в таких узких джинсах-ездят ковбои на лошадях-все не правда -сомнуться все органы....
12
Lotar1973 Леший 8 лет назад
Зажарить не смогли, так чучела сделали?
0
Лида 9 лет назад
Всё теперь я узнала в разы больше,того чего вообще не знала
0
Марина Непочатых Танцующий на рее 8 лет назад
только "рецепт" давно утерян;)оно и к лучшему
Комментарий удален
481
142
elvencorpse 9 лет назад
а кто помнит, сколько людей в Новый год-2000 считали, что начинается 21 век?
321
WadiM elvencorpse 9 лет назад
Это ясно. 21 век начался когда закончился последний (2000) год 20-го. Но ведь всем надо было срубить бабла на "миллениуме". А через год- настоящий миллениум- уже было поздно.
321
WadiM 9 лет назад
Кстати, Новый год начинается не с 12-м ударом Курантов, а с первым. Как и любой другой новый час.
40
Alex Константин 8 лет назад
Вообще-то википедия заслуживает гораздо большего доверия, что упомянутый придворный пропагандон Карамзин. Так что не надо тут!
43
Daniel Rødulv Арина 8 лет назад
А некоторые свято уверены, что Ваша фраза не должна содержать запятой перед словом «должна».
Показать ещё 79 комментариев (из 507)
Показать ещё

На что жалуетесь?