FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Автоприколы

Автоприколы

86159
31
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения!
×
Метки: Приколы   Юмор   автоприколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
467
376
Al 9 лет назад
...тупой или купленный хомяк навального сполна заслужил кирпич в стекло. И дело здесь не в моей антидемократичности или нетолерантности. Я просто здоров и чистоплотен. Я не желаю терпеть грязных публичных надписей, типа «х…й», «совок» или «навальный» в моей стране. Они оскорбляют мой взор и разум. Равно должны истребляться надписи «за яценюка», «за порошенко», «за турчинова», «за педофилию», «за толерантность», «за сифилис» и т.д., так как они равнозначны по своей сути. Обосную:
…перечисленные субъекты – продажные подстилки Запада, эгоцентричные настолько, что уничтожают собственный социум ИЗНУТРИ. Неоднократно дискредитировавшие себя, они продолжают свою деструктивную деятельность под диктовку своих кукловодов, так как свою точку невозврата они прошли. Эгоизм выжрал их совесть, превратив в крысиных королей. Впору пожалеть их, но они действующие враги. Враги подлые, лживые, циничные и безжалостные. Поэтому для здоровья собственного и страны врага надо сначала уничтожить, а потом можно и пожалеть. Хотя, истины ради, сочувствия может заслуживать достойный враг, а эти людишки олицетворяют прямую противоположность достоинству.
…педофилия, гомосексуализм, промискуитет, алкоголизм, наркомания, табакокурение, геймерство и т.д. – психоактивные зависимости, СОЦИАЛЬНЫЕ недуги, навязываемые нам извне с целью подорвать демографию и уничтожить социум ИЗНУТРИ. Продвигаются информационными структурами запада под видом модных трендов и привлекательных субкультур.
…толерантность — термин медицинский, взят из трансплантологии и означает неспособность организма отличать чужеродные органы. Достигается такое состояние постепенным угнетением ядовитыми веществами иммунной системы организма, приводя её к апатии и безразличию. Полная толерантность — это смерть. Несмотря на лживые опровержения либералов, в социуме толерантность внедряется также с целью психологического подавления сопротивления социума к информационному вторжению извне.
…вред сифилиса, полагаю, расписывать не стоит? Нав-ный и ему подобные – «социальные» возбудители сифилиса, а точнее, рака. Свои гнилостные метастазы он распространяет под видом «патриотических» и «гуманистических» идей в нас – клетки социума, с целью разобщения и организации социальных потрясений, фатальных для нас. Посмотрите на результат их деятельности на Украине и в России. Ложь, разрушения и смерть.
…наклейки на автомобилях – далеко небезобидная акция. Чем их больше, тем чаще они атакуют наше сознание. По геббельсовскому принципу, многократно повторенная ложь проламывает коггнитивный барьер любого человека и проникает в подсознание. Безнаказанная демонстрация вражеских аттрибутов (например, свастики) оказывает деморализующее воздействие на социум, дезориентирует молодежь и консолидирует врагов. В качестве примера еще раз призываю вас взглянуть на всплеск фашизма на Украине. Ему предшествовала долговременная информационная обработка. Знаете, почему ежегодно власти бомбардируются требованиями проведения гей-парадов? В практике западных спецслужб это индикатор. Легализация гомосексуализма – это сигнал, что психологическое сопротивление атакуемого социума сломлено и пора приступать к следующей деструктивной фазе – смене власти. Наклейки с навальным – аналогичный индикатор.
…США ведет гибридную войну против России, один из фронтов которой – информационный. Прятаться или игнорировать ее – значит проиграть и погибнуть. И не надо верещать, что фишки – это развлекательный ресурс, и политике здесь делать нечего. Если ты не занимаешься политикой, она занимается тобой…
Комментарий удален
112
−116
Сергей Al 9 лет назад
Минусую. Слишком много букв. Не осилил.
328
Андрей Al 9 лет назад
Минусую. Ибо бред
−116
Сергей Pushkin 9 лет назад
Не знаток, молод ещё. Поясни различе салонов.
157
В тему первой картинки.
- Вот недавно прицепил к машине белую ленту и надпись: "За Россию без жуликов и воров"
- И как, гайцы не зверствуют?
- Да нет, только договариваться с ними не получается, штрафы берут только официально.
Показать ещё 85 комментариев (из 373)
Показать ещё

На что жалуетесь?