FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком
13 самых бюджетных горнолыжных курортов России

13 самых бюджетных горнолыжных курортов России

127377
14
Для того, чтобы отлично покататься на лыжах, вовсе не обязательно отправляться за границу и платить баснословные деньги. Из этого выпуска вы узнаете о 13 горнолыжных курортах России, которые по карману среднестатистическому туристу.
×

Источник:

Метки: зима   курорты   лыжи   отдых   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
409
0
Last_Romantik 9 лет назад
цены один хрен [мат], Сочи – ски-пас на день – 1800 рублей. куда [мат]....!
113
Денис 9 лет назад
Чегет рядом с эльбрусом сам эльбрус архыз там даже летом классно а вид с чигета на элюбрус гипнотизирует прям
39
Mitrofan 9 лет назад
А где Архыз?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
1
Михаил Санчес 9 лет назад
Ну вот уже квадрик всплыл))) У нас были девченки и мультиварка с собой))) По этому с утра была кашка в обед борщ и ужин)) И я как то уложился 25! Хотя планировал в 35!!! Каждый отдыхает как умеет))) Вот и мы хлам за 100р не брали! только вино!)))
1
Михаил Санчес 9 лет назад
Я кстати не попал, ни в первый раз, ни во второй! У нас только 1 парень попал, но он ни чего не говорил про деньги и с верху он сказал съехал на борде потом, хотя не знаю как так как было около 7 вечера и темень(((
0
Евгений АИД 9 лет назад
не ври. ездил часто в Домбай, таких цен не было и нет. Впрочем, на КП гораздо лучше и цена не столь уж разнится
419
Анна Доброван Костя Электриков 9 лет назад
Причём этот горнолыжный комплекс расположен у подножия города, в тёмное время суток с канатной дороги такие виды открываются...мм..романтика! И вообще Костя у нас много чего есть)
94
Илюха 9 лет назад
проживание в красной поляне неделя 9500!!!!!!?????? это наверно цены 1998 года. неделю назад смотрел, за сотку вылетает!!!
419
Анна Доброван 9 лет назад
А может к нам на Сахалин ;)
А может к нам на Сахалин ;)
А может к нам на Сахалин ;)
А может к нам на Сахалин ;)
А может к нам на Сахалин ;)
А может к нам на Сахалин ;)
А может к нам на Сахалин ;)
А может к нам на Сахалин ;)
А может к нам на Сахалин ;)
397
smooki 9 лет назад
Народ подскажите про Ярославль все ли тут правда? Пару недель назад купил себе и дочке лыжи и экипировку, а покататься с такой погодой все не удается. Можно ли там покататься в такую погоду?
147
В красной поляне скипас стоит не 1800 рублей, а 1400.
А еще у нас огромное количество трасс.

4 горнолыжных комплекса:
Роза Хутор
Горная карусель
Галактика
Газпром

Там же в горах 2 аквапарка.

И не надо рассказывать про перепады 43 метра, в красной поляне вы будете кататься над облаками, на высоте более 2 км.
Показать ещё 32 комментария (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?