FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
20 рецензий: что иностранцы думают о русском кино

20 рецензий: что иностранцы думают о русском кино

164882
21
Русская киноклассика, как выяснилось благодаря многочисленным кинорейтинговым сайтам, любима и востребована не только российским зрителем. Вот подборка иностранных мнений и взглядов на наши фильмы.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
752  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Vladimir Mochalkin 7 лет назад
Ты даже не понимаеш , что такое русская женщина. К счастью и не узнаешь ибо за своих женщин русские мужики идут до конца.
0
МаркСокол 8 лет назад
"Жаль только,что для того,чтобы по-настоящему насладиться им,мне пришлось жениться на русской." Как-то странно звучит или может перевод не совсем верный??
Отзывы прекрасные,даже не ожидала,что столько хороших будет!:)
−45
Tsunami 8 лет назад
Либо выдуманная идиотом собачья чушь, либо переводчика закатать в асфальт.
0
Я бы хотел узнать мнение о моём любимо фильме "17 мгновений весны"... Мне понравилось,интересная подборка.Всё-таки раньше мы снимали лучшее в мире кино.Об этом писали ещё братья Люмьер"Настоящее кино снимают только в России и иногда в Польше"(цитата).Все Голливудские фильмы сделаны по шаблонам,а прелесть наших фильмов в полном отсутствии этих шаблонов,в полной самобытности наших фильмов и глубоком таланте их создателей и актёров.Обожаю наше кино!!!
−45
Tsunami Гиппопотам Самый страшный 8 лет назад
Совковые россияне до сих пор думают, что они когда-то в чем-то были лучшими.
Кто вам сказал о лучшем в мире кино? Таки же совки или маэстро Пазолини? ))
Комментарий удален
−243
81
Юлия Шейнрок 8 лет назад
Автор долго сидел сочинял эти "отзывы"?
Вы полагаете, что за границей названия наших фильмов пишут на русском только английским алфавитом?
103
Alex * 8 лет назад
начал читать и сразу же закончил... пальчик вниз
58
Alexey Stranger Ярослав 9 лет назад
Валентина Пономарёва её поёт.
173
Toxin 9 лет назад
Меня конечно сейчас заминусят,но эта тема боянистый боян с бородой....спасибо,я кончил...
173
Toxin sport-bear 9 лет назад
Опередил,не заметил)
184
Какие все они образованные
. Пишут-то как грамотно. Или это уже такие автопереводчики пошли. Зачем японцу в совершенстве владеющему русским
субтитры? Наипалово очередное
220
vk77 9 лет назад
Ну, "Брат" понять смогут тока люди из "90". А так, да, не для всех... В этом плане "Брат 2" куда ближе к массам
3
Я так понимаю, многие жители Объединенных (и не объединенных) Государств Америки до сих пор недоумевают, как Google мог в 1968 году да еще и в Советском Союзе создавать фэнтези-фильмы....)).
Они же знают, что Маркуша Цекерберг молодой человек...(таки из Одессы..) )))
3
(я про "Вий" )
Показать ещё 54 комментария (из 710)
Показать ещё

На что жалуетесь?