FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
20 рецензий: что иностранцы думают о русском кино

20 рецензий: что иностранцы думают о русском кино

164875
21
Русская киноклассика, как выяснилось благодаря многочисленным кинорейтинговым сайтам, любима и востребована не только российским зрителем. Вот подборка иностранных мнений и взглядов на наши фильмы.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
752  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Vladimir Mochalkin 7 лет назад
Ты даже не понимаеш , что такое русская женщина. К счастью и не узнаешь ибо за своих женщин русские мужики идут до конца.
0
МаркСокол 8 лет назад
"Жаль только,что для того,чтобы по-настоящему насладиться им,мне пришлось жениться на русской." Как-то странно звучит или может перевод не совсем верный??
Отзывы прекрасные,даже не ожидала,что столько хороших будет!:)
−45
Tsunami 8 лет назад
Либо выдуманная идиотом собачья чушь, либо переводчика закатать в асфальт.
0
Я бы хотел узнать мнение о моём любимо фильме "17 мгновений весны"... Мне понравилось,интересная подборка.Всё-таки раньше мы снимали лучшее в мире кино.Об этом писали ещё братья Люмьер"Настоящее кино снимают только в России и иногда в Польше"(цитата).Все Голливудские фильмы сделаны по шаблонам,а прелесть наших фильмов в полном отсутствии этих шаблонов,в полной самобытности наших фильмов и глубоком таланте их создателей и актёров.Обожаю наше кино!!!
−45
Tsunami Гиппопотам Самый страшный 8 лет назад
Совковые россияне до сих пор думают, что они когда-то в чем-то были лучшими.
Кто вам сказал о лучшем в мире кино? Таки же совки или маэстро Пазолини? ))
Комментарий удален
−243
81
Юлия Шейнрок 8 лет назад
Автор долго сидел сочинял эти "отзывы"?
Вы полагаете, что за границей названия наших фильмов пишут на русском только английским алфавитом?
103
Alex * 8 лет назад
начал читать и сразу же закончил... пальчик вниз
58
Alexey Stranger Ярослав 9 лет назад
Валентина Пономарёва её поёт.
173
Toxin 9 лет назад
Меня конечно сейчас заминусят,но эта тема боянистый боян с бородой....спасибо,я кончил...
173
Toxin sport-bear 9 лет назад
Опередил,не заметил)
184
Какие все они образованные
. Пишут-то как грамотно. Или это уже такие автопереводчики пошли. Зачем японцу в совершенстве владеющему русским
субтитры? Наипалово очередное
220
vk77 9 лет назад
Ну, "Брат" понять смогут тока люди из "90". А так, да, не для всех... В этом плане "Брат 2" куда ближе к массам
3
Я так понимаю, многие жители Объединенных (и не объединенных) Государств Америки до сих пор недоумевают, как Google мог в 1968 году да еще и в Советском Союзе создавать фэнтези-фильмы....)).
Они же знают, что Маркуша Цекерберг молодой человек...(таки из Одессы..) )))
3
(я про "Вий" )
Показать ещё 54 комментария (из 710)
Показать ещё

На что жалуетесь?