FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Брошенные автомобили будут выставлять на торги

Брошенные автомобили будут выставлять на торги

1159
1
Первый пост) Можете забрасывать тапками
Брошенные машины будут эвакуировать на штрафстоянки и выставлять на торги. Продавать автомобили с аукционов будут в том случае, если владелец не явился за собственностью вовремя. Транспортные средства, которые не найдут своих покупателей, будут утилизированы.
На данный момент брошенным считается тот автомобиль, за которым не пришли в течении семи дней. Прежде чем автомобиль будет выставлен на торги, владельцу придет извещение о том, что его транспортное средство находится на штрафстоянке и его необходимо забрать. Если владелец не объявился, то дело передается в суд.
В ГИБДД отмечают, что на штраф стоянках Москвы скопилось уже более 500 брошенных автомобилей. Пресс-секретарь префектуры Центрального округа Павел Большунов отметил: «Это старые авто, без стекол, с явными, часто фатальными дефектами. Машины, которые выглядят прилично и при этом подолгу стоят на улицах, как правило, стараются не эвакуировать. Проводятся все возможные процедуры по поиску их владельца».

Источник:

Метки: Где моя машина   где   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−8981
134
Algis Sch 10 лет назад
Врут. Как раз приличные и дорогие эвакуируют,знают,что хозяин заберет.
Показать ещё

На что жалуетесь?