FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Ученик Чака Норриса

Ученик Чака Норриса

47613
1
Да простит меня автор за перепост, но решил поделиться рассказом.

Источник:

Метки: Приколы   рассказы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
19
Mr_Hertz 10 лет назад
Если Бог тебе не дал
Хватки цепкой, как тиски,
Железобетонный пресс
И стальные кулаки!
Если на тебя косит
В подворотне каждый змей,
И желает подкатить!
Ты не ссы и будь борзей!
Никогда не пропадешь,
Если есть в кармане нож! (c)
346
Денис 10 лет назад
и жили все долго и счастливо и умерли на следующий день)))))))))))))
408
Vladislav Voropayev 10 лет назад
А у нас в армии один парень рассказал такую историю:

"Один знакомый одноклассника двоюродного брата троюродной сестры его соседа сидел ночью в одном баре. К нему подошли двое мужчин одетых в кожаные куртки и говорят идем с нами потому что дело есть одно.

Сели в Рэндж Ровер и приехали на одну дачу, вошли в дом и говорят ему - ты должен замочить чувака. Он там в подвале сидит. Мы тебе за это дадим целый чемодан с деньгами. Сами мы не можем его кокнуть, потому что мы адвентисты седьмого дня и нам наш гуру не разрешает.

Парень согласился, но говорит денег мне не нужно, я и так богатый, а лучше дайте мне этого попугая говорящего (когда они вошли в дом, то в клетке сидел красивый попугай который стал кричать "я знаю где лежит клад!" "я все расскажу!"). Они сказали "хорошо, дадим тебе попугая".

Дали они ему нож и парень спустился в подвал. Видит там сидит старый негр и говорит ему на чистом русском языке "отпусти меня пожалуйста" (отец этого парня был путешественником и один раз 7 мая 1973 года в Африке негр спас ему жизнь).

Парень это вспомнил и пожалел негра. Развязал ему руки и дал нож, а потом и говорит "сейчас я их обману и скажу что укокошил тебя, они придут сюда а ты их сам убьешь". Негр обрадовался и сказал "хорошо". Парень пошел к этим негодяям и сказал "все готово".

Они сказали "молодец" и тут из подвала выскочил старый негр и отрезал одному из них голову. Второй успел выскочить в сад, где росли инжирные деревья, но вдруг остановился. Оказалось, что по саду проезжал какой-то «Рембо». Парень спокойно прошел, но мужик за рулём, посчитав, что ему мешали проехать, остановился и давай орать на парня. Типа «Какого хера ты?! Че не видишь я тут еду?!». В этот момент его догнал негр и тоже отрезал голову.

Потом они собрали инжир с дерева на даче и негр испек вкусный пирог с инжиром. Они сели пить чай с пирогом и конфетами "Мишка Косолапый" и немного разговорились. Оказалось что это тот самый негр, который спас его отца много лет назад в Восточной Африке, в Уганде. Потом негр взял ключи и уехал на Рэндж Ровере, а парень взял попугая и ушел тоже. Парень нашел клад и купил себе ресторан в Нижнем Новгороде."

Мне кажется, что эта история вымышленная.
−77
Garry 10 лет назад
Я подобные истории, про то,как простой парнишка всем люлей навалял, слышал еще будучи школьником. А сейчас мне уже полтос. Только тогда интернета не было )))
Комментарий удален
−11
101
Денис 10 лет назад
Видео в студию
31
Юрий Ифф 10 лет назад
Ох уж эти сказочники
Показать ещё 28 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?