FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
ГАЗ-66 или Hummer по Русски

ГАЗ-66 или Hummer по Русски

26889
13
2
Наверное многие не раз обращали внимание на продукт американского автопрома под названием Hummer H1. Вид этого танка на дороге действительно впечатляет, а на бездорожье он многих оставит позади. Однако, стоимость оригинала начинается от 80-100к «убитых енотов» и это за образец выпуска середины 90х годов… При этом о налоге, стоимости эксплуатации и расходе ГСМ говорить вообще не стоит.
Тем не менее, отечественный автопром создал достойную альтернативу. Этакий настоящий «проходимец», способный дать фору Хаммеру вне дорог. Это как раз и есть ГАЗ-66 или «шишига». Правда внешне «шишига» смотрится куда как хуже. О том как можно придать «шишиге» более брутальную внешность и пойдет речь ниже.
В посте сознательно не приведены особенности производства "с нуля" той или иной модели, т.к. основная цель - показать возможные варианты модификации этого агрегата)
Метки: Hummer H1   ГАЗ-66   переделка авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
132
jeks0n 10 лет назад
Отличная машина - проходимость на высоте! Вот мой:
Показать 1 ответ
240
Igor Eichler 9 лет назад
Переключение скоростей не очень удобное..
332
Валерий 10 лет назад
Урал это машина а не географическая точка
332
Валерий 10 лет назад
Я служил на Урале каждый день за рулем в такие дебри забирался и всегда выезжал а шашиги в части ни одного раза сами в парк не вернулись то застрянут то перегреются
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−2924
−252
Олег Минусуйте активней!) 10 лет назад
Серии нет потому что есть "Егерь"
Т.к. уже в категорию "В" если и вписываются, то с большим трудом.

Можно взять Nissan Patrol он же Safari рублей за 500к. Бамперы+багажник+лебедка+лифт+.....=200к это абсолютный максимум.
Туда эстеты даже воздушный ресивер от Камаза без проблем ставят чтоб колеса и лодки быстро накачивать.
10 литров на 100 км по асфальту расход.
В общем то у меня такой и есть.
−252
Олег Минусуйте активней!) 10 лет назад
Я что то очень сомневаюсь, что представленные здесь аппараты и особенно Тигр меньше 3,5 тонн
Это все грузовики.

Крузак интересней ???
Я купил патрол новый в салоне в топе и сразу апгрейдил под оффроад.
Я мог купить и крузак, вот только на него расходы в первые 3 года в четыре раза больше чем на Патрол. А, сейчас, когда Патролу 6 лет, я трачу по 10 000 весной и осенью на разные пластмаски, резинки, фильтры и амортизаторы, которые там выполняют функцию стабилизаторов.
А, вот мой товарищ Крузак 100 продал - утомился карман широко открывать.
−252
Олег Минусуйте активней!) 10 лет назад
Статья про гряземесы вроде ...
Я, переставив резину, до Астрахани из Перми тоже как то ездил, но у меня мод внедорожный, машина не для этого.
Понятно, что на вкус и цвет товарища нет, я же про экономику писал.
При эксплуатации в лесу Патрол практичнее, дешевле и ремонтопригоднее.
Чего мне лукавить ???
−252
Олег Минусуйте активней!) 10 лет назад
Ранее я писал про СТОИМОСТЬ ремонта и обслуживания.
А, ломаются они в общем одинаково.

Купив новый Крузак, за трех летний период гарантийного обслуживания, владелец отдаст примерно 1 000 000 плюсом к его цене.
Владелец Патрола, за этот же период, растанется примерно с 220-250 тысячами.

Это весьма не сложно посчитать даже в уме, вооружившись графиками ТО и информацией о стоимости запчастей и работ у ближайшего официального дилера. Ну, еще хотя бы 5 классов средней школы нужно очно осилить :)))
−252
Олег Минусуйте активней!) 10 лет назад
Если ТО через каждые 5000 км под угрозой отказа в гарантии это "тратиться только на расходку", то Вы, как я вижу, и 5 классов не осилили и действительно живете в своем фантазийном мире...
Если есть сомнения в моих словах - свяжитесь с ЛЮБЫМ официальным дилером.
Вы, как я вижу, крупнее велосипеда в своей жизни ни чего не приобретали ...
Можно не отвечать.
Показать ещё

На что жалуетесь?