FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Минимальный размер чека

Минимальный размер чека

4114
1
Метки: мин чек   ремонт компа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
216
huston 10 лет назад
Был пост про такое тут, но это все равно жестко...
Один раз сам чуть так не попался, хорошо что обошлось (мастер приехал бухой и мы его не пустили) )
А в России развод на каждом шагу! Одни засранцы в метро чего стоят, которые за 30 рублей проведут...
81
gabbaboy 10 лет назад
И по поводу
"P.S. Ребят, заранее узнавайте стоимость ремонта при звонке а не у "МАСТЕРА" при приезде, так как за вызов можно взять 3000р"

Как можно по телефону определить стоимость решения проблемы???
Позвоните в стоматологию с фразой "У меня болит зуб. Сколько будет стоить лечение?"
Что Вам скажут? А что-то типа "...пломба от 500 рублей".
И не важно, что по факту может понадобиться операция, которая будет стоить 10 тысяч. Будете ****ываться, что по телефону мне сказали 500 рублей?? Да ни хрена! Заплатите и еще спасибо скажете!
Так в чем разница??????
365
nevr gabbaboy 10 лет назад
ты правда такой тупой?! узнаешь сколько стоит первая консультация и рентген! после этого тебе дают прайслист, где указаны рекомендованные процедуры сколько будет стоит лечение(или любая другая услуга)
81
gabbaboy 10 лет назад
Можно подумать, что в других сферах продаж/услуг как-то иначе всё выглядит?!
Почему никто не возмущается в нотариальных конторах, где каждый заверенный документ стоит от 1500 рублей? А-ля "Хрена ли так дорого?? Тут делов-то напечатал бумажку, печать поставил и все!".
Или в юридической консультации. Или в медицине.
Нет, бля, там все готовы платить сколько скажут, а вот как касается вопрос компьютеров, так сразу все умные и кричичат, что "ЭТО БЛЯ ДОРОГО И НАС ТУТ ОБМАНЫВАЮТ!!"
Если умный - делай сам, если не можешь сам - плати!

Извините, но ****али эти вбросы типа какие эти "компьютерные мастера" сволочи!
Комментарий удален
−7623
150
voody blus 10 лет назад
Элементарно за спасибо делаю
150
voody куджо 10 лет назад
В Евросети консультант впаривал покупателю, что антивирус на Андроид надо ставить только dr.web и только у нас, стоимость 1300 р.
ЗЫ: В Play market можно avast бесплатный взять.

К сожалению, тот кто не понимает что-то в мире IT, в нашей стране будет всегда "Лохом" и виновата в этом страна, менталитет, люди....
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?