FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Минимальный размер чека

Минимальный размер чека

4114
1
Метки: мин чек   ремонт компа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
216
huston 10 лет назад
Был пост про такое тут, но это все равно жестко...
Один раз сам чуть так не попался, хорошо что обошлось (мастер приехал бухой и мы его не пустили) )
А в России развод на каждом шагу! Одни засранцы в метро чего стоят, которые за 30 рублей проведут...
81
gabbaboy 10 лет назад
И по поводу
"P.S. Ребят, заранее узнавайте стоимость ремонта при звонке а не у "МАСТЕРА" при приезде, так как за вызов можно взять 3000р"

Как можно по телефону определить стоимость решения проблемы???
Позвоните в стоматологию с фразой "У меня болит зуб. Сколько будет стоить лечение?"
Что Вам скажут? А что-то типа "...пломба от 500 рублей".
И не важно, что по факту может понадобиться операция, которая будет стоить 10 тысяч. Будете ****ываться, что по телефону мне сказали 500 рублей?? Да ни хрена! Заплатите и еще спасибо скажете!
Так в чем разница??????
365
nevr gabbaboy 10 лет назад
ты правда такой тупой?! узнаешь сколько стоит первая консультация и рентген! после этого тебе дают прайслист, где указаны рекомендованные процедуры сколько будет стоит лечение(или любая другая услуга)
81
gabbaboy 10 лет назад
Можно подумать, что в других сферах продаж/услуг как-то иначе всё выглядит?!
Почему никто не возмущается в нотариальных конторах, где каждый заверенный документ стоит от 1500 рублей? А-ля "Хрена ли так дорого?? Тут делов-то напечатал бумажку, печать поставил и все!".
Или в юридической консультации. Или в медицине.
Нет, бля, там все готовы платить сколько скажут, а вот как касается вопрос компьютеров, так сразу все умные и кричичат, что "ЭТО БЛЯ ДОРОГО И НАС ТУТ ОБМАНЫВАЮТ!!"
Если умный - делай сам, если не можешь сам - плати!

Извините, но ****али эти вбросы типа какие эти "компьютерные мастера" сволочи!
Комментарий удален
−7623
150
voody blus 10 лет назад
Элементарно за спасибо делаю
150
voody куджо 10 лет назад
В Евросети консультант впаривал покупателю, что антивирус на Андроид надо ставить только dr.web и только у нас, стоимость 1300 р.
ЗЫ: В Play market можно avast бесплатный взять.

К сожалению, тот кто не понимает что-то в мире IT, в нашей стране будет всегда "Лохом" и виновата в этом страна, менталитет, люди....
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?