FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Как голосовали за Австрию на Евровидении 2014

Как голосовали за Австрию на Евровидении 2014

19092
1
Как голосовали за Австрию на Евровидении 2014
Максимальный балл - 12.
Соответственно если страна дает 12 баллов, то процент от максимального балла составляет 100. А если 6 баллов, то 50% и т.д.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Вадим 6 лет назад
Я Молдаванин, и я готов до крови раздавить кулаками таких гомосов недотраханых трансов!!! В Молдавии больше всего не любят это, открыто! Как вообще можно было, чтоб Молдавия, Румыния, Украина, Латвия, Литва, Эстония, Италия отдали голоса педику австрийскому, фу, в тюрьму их, За Хорошее Общество!
0
Игорь 10 лет назад
2 тебе браток, по математике. Это не 42% русских людей за него проголосовало это 42% от МАКСИМАЛЬНОГО балла, то есть, если максимально мы кому то дали 15%, именно столько , поскольку выбор очень большой, то Кончите дали 42% от 15%, то есть 6.3%, что с равно сумме петухов и тех кто обычно голосует за Яблоко и СПС.
14
Lie 10 лет назад
никогда не стоит доверять результатам выборов
390
Филлип Филлипыч 10 лет назад
после аббы не было ничего стоящего на этом конкурсе певцов ртом
−1
Автор, учи математику! Всего 78 баллов, и это 100%. Составляем пропорцию, получаем, что 5 баллов соответствует 6,4%.
0
Denis Tofan Константин Игнатов 10 лет назад
Может перед тем как кого-то поправлять , стоит внимательно прочитать что написано и постараться понять прочитанное. -) Математик вы наш 5 балов от 12 это 41,6
2
Maya Barnovi 10 лет назад
Вобщем Грузия, в которой я проживаю, меня сильно удивила. Ну совершенно не ожидала такого поворота, даже учитывая вокальные данные Кончиты.Люди В моём окружении также в шоке.У нас таких не любят либо в открытую, либо в тихоря. Народ пришел к выводу, что в связи с последними событиями, по поводу сексменьшинств, голоса сложились таким образом. К сожалению даже голосование в таком конкурсе не проходит чисто, без подаплёки.
−3
Vahe Robertson 10 лет назад
ПОБЕДУ КОНЧИТЕ НЕГЛАСНО ОРГАНИЗОВАЛИ РОССИЙСКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ.
Просматривая результаты голосования стран на Евровидение 2014, заметил очень забавную вещь. По итогам телефонного голосования во всех тех странах, где основными операторами связи являются сами или их дочки российские компаний Вымпелком (Билайн) и МТС (Армения, Белорусия, Грузия, Россия, Украина, Италия и т.д.) представителю/представительнице Австрии отдали с 1 по 3 место. В тоже время, оценки жюри той же персоне в тех же странах низкие (они люди в основном общественные и делать с ними темные дела - выйдет на весь мир). Не верите, сами проверьте. К примеру, Армянская публика отдала Кончите 2-е место! Судьи же - где-то 20-е. Я в это не верю, или, может, армяне так быстро изменились...
Спросите, какова цель? Да она ж очевидна - опозорить Европу в глазах стран-сателлитов России и, в первую очередь Украины... Думайте сами. Я вот доверяю цифрам, а на тех, кто живет только на эмоциях, и была рассчитана вся эта афера.

Зайдите на сайт сами убедитесь.
Rank- это позиция, а не очки. Хватит дурить народ!
10
Роман 10 лет назад
Автор явно с математикой не дружит!
115
Андрей 10 лет назад
Как вообще за это можно было хоть балл дать. В следующий раз выйти с яйцами на голо и кучу навалить - может и за это кто то проголосует.
6
Алексей Евгений 10 лет назад
ага, только эстрада гетеросексуальной Росиюшки не шибко то и отличается... Во дела!
Показать все 10 ответов
Показать ещё 31 комментарий (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?