FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Спасение беременной собаки

Спасение беременной собаки

11247
22
Беременная собака Бетти металась по улице, пытаясь спрятаться от, бегающих за ней с палками, мальчишек...
×

Источник:

Метки: Спасение   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
325
Владимир 10 лет назад
удачи вам кнопки!!!!и спасибо добрым людям,что забрали вас к себе...
284
Святослав 10 лет назад
494
yamatveyev 10 лет назад
у меня 2-ка по русскому в школе была, но так запятые в заголовке даже я бы не смог расставить :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
80
Алексей 10 лет назад
Администрация фишек пост не пропустила - пишу в комменты:
Люди, тролли, мастера диванный войн! Вы знаете КТО выигрывает войны? Командование с грамотной тактикой? Современное оружие? НЕТ! ЛЮДИ! ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ВЫИГРЫВАЮТ ВОЙНЫ! И Сейчас против нас ведется самая настоящая война - как информационная, так и экономическая. Оглянитесь назад! Взгляните на последние 100 лет истории - примеры, примеры и еще раз примеры, что нас,
РОССИЯН, ненавидят. Нашу страну хотят порвать на куски и высосать. Не испытывайте иллюзий!!! Никому мы на западе и в Европе не нужны! НИ-КО-МУ!
Посмотрите что происходит в сети - один нормальный пост, направленный на поддержку РОССИИ и самомнения наших граждан оказывается погребенным под КУЧЕЙ антироссийского дерьма!
ЭТО ВОЙНА! ИНФОРМАЦИОННАЯ!
И что же Вы, пользователи сети, делаете? В бОльшей массе своей?
- О! Сиииськи! Классс!
- Ой ха ха ха! Ой хиханьки как все прикольно!
Вам засерают мозги всякой ерундой. Со всех сторон люди, у которых еще есть мозг и они не разучились им пользоваться, кричат и молят о прозрении! ПРОСНИТЕСЬ! И вместо того, чтобы поливать друг-друга грязью в сети, лучше тратьте свои силы на иностранные форумы. Войны выигрываются обычными людьми и мы МОЖЕМ ответить на тот шквал информации, направленной на дестабилизацию в стране.
Выступайте против оппозиции, выступайте против всех, кто открыто желает бед нашей родной РОССИИ.
Ну сколько можно? Проявите себя с нормальной стороны. Хватит сидеть на жопе и думать, что Вы ничего не можете изменить! МОЖЕТЕ!
Если каждый из вас напишет на западных форумах о том, что США развязывает войны и прочее прочее - есть реальный шанс того, что их же народ начнет высказывать протест против действий их же власти.
Поддерживайте НАШЕ действуещее правительство. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПУТИНА - он реальная сила в этом мире и наша единственная надежда на нормальную жизнь. Вспомните лихие девяностые и весь тот бардак, что творился в стране! Хотите повторения?! НЕТ! НЕТ! И еще 1000 раз НЕТ!
МАЙДАН НЕ ПРОЙДЕТ!
ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОГАНЬ!
НЕТ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ!
НЕТ АНТИРОССИЙСКИМ НАСТРОЕНИЯМ!
НЕТ ПЯТОЙ КОЛОННЕ!
НЕТ ПРОВОКАТОРАМ!
Помните, чего хочет запад: нашей погибели, транс-сиба и рабов ее обслуживающих!
РОССИЯ НЕПОБЕДИМА ПОКА ВСЕ ГРАЖДАНЕ ЕЕ ЕДИНЫ! ПОРА ЗАБЫТЬ ПРО ПОЛИТИЧЕСКИЕ РАЗНОГЛАСИЯ! ВКЛЮЧАЙТЕСЬ, ЛЮДИ! ХВАТИТ БЕЗВОЛЬНО СИДЕТЬ НА ЖОПЕ В ИНЕТЕ! ХОТЬ ТУТ ПРИНОСИТЕ ПОЛЬЗУ! ВИДИТЕ, ЧТО НАС ГНОБЯТ, ОТВЕТЬТЕ!
БУДЬТЕ ДОБРЫ ДРУГ к ДРУГУ! УВАЖАЙТЕ ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ! ДОНОСИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДО ВСЕХ! НЕ БУДЬТЕ ТУПЫМ МЯСОМ И НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!
420
Alexey Borisov 10 лет назад
Главное чтобы эти щенки не оказались на улице, как их мама!
Комментарий удален
−402
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?