FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Рукожопство для ребенка!!!!!! Или как я сделал игровой домик!!!

Рукожопство для ребенка!!!!!! Или как я сделал игровой домик!!!

1394
29
Решил сделать подарок дочке, на День Рождения! Планировали купить большой батут, однако за два месяца до Дня Рождения она просто собирала косяки, и в наказание, батут был отменен! Но, без подарка ребенка не оставишь, поэтому решил ей сделать игровой домик!
У дочки есть отдельная игровая комната, которая, в общем, использовалась исключительно как склад игрушек! Было решено, добавить интереса к этой комнате!
Сел за комп, и начал рисовать проект!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
172
MC Petrov Автор поста 10 лет назад
Вторая часть поста:
Рукожопство для ребенка 2!!!!!! Или как я сделал игровой домик!!!
Рукожопство для ребенка 2!!!!!! Или как я сделал игровой домик!!!Вторая часть поста о том, как я делал домик для дочери!!!
172
MC Petrov Автор поста 10 лет назад
Я не знаю почему, но после модерации выдалась только половина поста!
172
MC Petrov Автор поста Миша Белый 10 лет назад
Просто восклицательный знак, для меня ставить намого удобнее!!!
2
Дмитрий MC Petrov 10 лет назад
А если отменить "!", то вы умрете с тоски?
2
Дмитрий MC Petrov 10 лет назад
А если отменить "!", то вы умрете с тоски?
172
MC Petrov Автор поста Копетанъ 10 лет назад
Гитара и синтезатор - ребенка!!!
172
MC Petrov Автор поста Копетанъ 10 лет назад
))))
172
MC Petrov Автор поста Atemzug 10 лет назад
)))))))
172
MC Petrov Автор поста Кошкин хвост 10 лет назад
Та да!
172
MC Petrov Автор поста Konstantine 10 лет назад
Мы живем в частном доме, а не в квартире! Комнат достаточно, и это комната только для игр! В ней еще есть куча всего, кроме домика!
172
MC Petrov Автор поста Konstantine 10 лет назад
Столбы полностью закрыты 10-см паролоном в ярком кож-заме!
172
MC Petrov Автор поста Дмитрий 10 лет назад
Условно, всё токсично! Резина, коже-заменитель, пластмасса и многое другое! Но мы понимаем всю опасность, поэтому контролируем проветриваемость комнаты и время провождения ребенка в комнате!
172
MC Petrov Автор поста Adjuster2004 10 лет назад
После модерации почему-то получилось только половина поста! Сейчас попробую разместить и финальную часть!
172
MC Petrov Автор поста Adjuster2004 10 лет назад
Вот ссылка:
Рукожопство для ребенка 2!!!!!! Или как я сделал игровой домик!!!
Рукожопство для ребенка 2!!!!!! Или как я сделал игровой домик!!!Вторая часть поста о том, как я делал домик для дочери!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?