FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Дневник молодого папаши

Дневник молодого папаши

52445
9
Для многих мужчин стать отцом - самое главное в мире счастье. А если вы ещё и молодой отец, то после того, как вы отойдете от состояния шока вам придется сыграть очень ответственную и важную роль. Под катом вы увидите историю из дневника молодого и счастливого отца.
×

Источник:

Метки: беременность   дети   отцы   роды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
116
zlunet 8 лет назад
я смеялся, смешно написано, живо и правдиво!
399
Sergey Ptitsyn 10 лет назад
Геннадий Юрьевич лучший!
Пост тоже лучший!
1
Самый лучший пост!Здоровье ребенку и Любви родителям!!!
147
Юрий 10 лет назад
Отличный пост!!! Я сам 3 недельки папша (тож сын), и словно читаю автобиографию!!! +1
194
chertovaprelest 10 лет назад
очень круто! я мама дочери и ей 4,5 года! время летит быстро=))) это банально наверное, но оно правда летит! я согласна со всем, что написано выше на самом деле! самое главное пусть Платон будет здоров, а остальное приложится!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
Алёна 10 лет назад
ваниль какая-то! я своему мужику сразу сказала - НИКОГДА НЕ ЖЕНИСЬ! Хер он меня послушал! Тебя, чувак, баба твоя случаем не ****ала? И все , кто его поддерживают, подумайте о своих " вторых половинках" , которым делать нехер и **ут мозги мужикам! Как то ты фигово все таки статью закончил, и фотки эти еще!! Фее! Чувак, твоя беременная баба, которая только родила интересна только тебе! И не навязывай другим мужикам свои мысли! Либо ты сам себе такую тяжелую жизнь устроил, что пост написал аж! И нотки в нем разочарования, как будто долг какой то! мужики никого не слушайте! все дело в бабе! Я своему ваще мозг не выношу, какая ***** богиня??? *****нулись что ли? Каждая должна это пройти, и это мелочи жизни! Наоборот офигенно, сили дома беременная музыку красивую слушай, носочки вяжи малому, да кушать готовь любимому! Минетик сделала - да пусть с друзьями пивка попьет пойдет!! Ну разве не так надо? А нервничаю если - дышать надо правильно, и секс никто не отменял во время беременности! От тебя, мужик, только немножко внимания и поменьше разговоров про цены на букет, ни одной бабе это не понравится! Скажу одно: тяжело только час - когда рожаешь, но мужик об этом не должен знать, и первое время когда плачет - ищите хорошего доктора - сейчас много всего действенного успокоить дитя, и будет у вас здоровый веселый карапуз, как у нас, чего искренне Вам желаю! Вон мой уже второго просит!:) и не слушайте тупых ноющих беременных " богинь" - если баба дура - ей надо и из своего мужика дурака сделать!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
Сан Алёна 10 лет назад
Молодец Алёна! Всё правильно сказала! Поколение пацанов сейчас пошло действительно ванильное...им главное корпоративчики и бухалово с друзьями. Размножаться вроде бы научились, но соплей еще много....
и "вторые половинки" бывают разные, одна капризничает и жрет что попало, а другая думает головой и не трахает сильно мозги мужу!
20
Ирина Алёна 10 лет назад
Действительно, баба есть баба, до женщины тебе далеко. С таким словарным запасом тебе вообще вредно иметь детей. Как-то трудно представить, чтобы из твоего рта звучала колыбельная или какой-нибудь стишок детский с дитем разучивать. Он наверно только на минетик и способен. Для тебя мелочь жизни, для кого-то - счастье всей жизни. Упаси Бог детей от таких мамаш.
315
s1 10 лет назад
Полностью согласен с автором про свободное время. ЕГО ПРОСТО НЕТ. Те минуты тишины которые удается получить хочется потратить на сон. Да про кинотеатры это сильно у нас так и не получается выбраться. Вообщем пост на отл.
14
Виктор 10 лет назад
Чувак, ты ща прям мою жизнь описал. Не думал,что у всех так же... Держись, самое трудное позади - дальше только позитив.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−59
Станислав 10 лет назад
"В заключение хочу сказать, называйте детей как вам нравится… только не Стасом." Что ******ню ты пишешь? *****альничку тебе бы разок съездить, для профилактики, папаша ***в
43
Qawsedrf Zxcxcv Станислав 10 лет назад
Стас - Леголас :)
Показать ещё 30 комментариев (из 402)
Показать ещё

На что жалуетесь?