FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Обзор сухого пайка британской армии

Обзор сухого пайка британской армии

27576
35
За этот год мы уже успели рассмотреть сухой паек французской и нашей армии. В продолжении темы сегодня я хочу показать вам еду Министерства Обороны Её Величества - Британский сухпаек.
×

Источник:

Метки: Еда   армии   сухпай   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
106
Shaman Ваня 8 лет назад
На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне американский сухпай больше нравиться: вкусный (на мой взгляд самые вкусные это блюда мексиканской кухни), удобный и самое главное легкий. Особенно мне нравиться химпакет для подогрева еды. В наших упаковка весит больше чем еда. Да и консервы очень низкого качества, больше похоже на детскую неожиданность. А таблетка сухого спирта этож ваще пипец, в боевых условиях либо ешь холодным либо умри голодным.
14
Elena J Kudesnitsa 10 лет назад
Гон какой-то. Хотя бы в походе где-нибуть заточить паек, под свет луны и звезд; ан нет - дома, под сияние голубого экрана.
76
Олег 10 лет назад
Beverage Whitener - дословно "напиточный отбеливатель". Это и есть то самое молоко/сливки/прочая ерунда к чаю/кофе.
42
1Run Jurijs Krotovs 10 лет назад
Через жопу всё в Латвии. В том числе и люди. А вот почему их тянет в Великобританию - непонятно. И иди послужи своей стране, сынок. В свой смешной армии. Тогда узнаешь какие фуфловые сухпаи у вас.
−3
Ixeon 1Run 10 лет назад
Что непонятного-то? Работать за 9-10 евро в час и найти такую работу почти сразу или же на родине за 1.5 евро в час и ещё попробуй найти такую?
У нас всё равно контрактная армия, не каждого ещё возьмут
42
1Run Ixeon 10 лет назад
Убедительно :)
390
Игорь 10 лет назад
фото отвратительные - поломал глаза...
117
Павел 10 лет назад
Обзор ни о чём. "Не понятно" в тексте на каждом шагу. Зачем писать обзор, если тебе ничего не понятно? ЗЫ Fruit Pocket- не варенье а фруктовая каша, пьётся прямо из пачки
Показать ещё

На что жалуетесь?