FISHKINET
Сенипрутуг – запомните, на всякий случай… Сенипрутуг – запомните, на всякий случай… Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле в подмосковном Пушкино Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не... 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется...
Вледельцы отелей в Турции унижают наших любителей халявы

Вледельцы отелей в Турции унижают наших любителей халявы

3075
1
1
Не успел отгреметь в обсуждении в Интернете скандал с унижением русских туристов в Италии, как возник новый - теперь с турецких курортов. Но если в Италии был действительно спорный момент, когда россиян заставляли брать завтраки с особого стола, то тут всё, увы, очевидно.
Метки: Видео   Турция   воровство   отдых   туристы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−202
111
Михаил С. 6 лет назад
Ну вот опять. Скомуниздили они, а стыдно мне..
47
Iroman4o 6 лет назад
прежде чем что то сделать, нужно думать головой а не ....
31
Никита 6 лет назад
Стыдоба ...
373
IDDQD_IDKFA 6 лет назад
Это бендеровцев взяли с поличным.
207
Ilyev Nikolay 6 лет назад
Ведите себя как люди и будет к Вам отношение как к людям. За много лет отдыха в Турции видел не один эпизод с разными мудаками, и поверьте мне, это СОВСЕМ не только русские.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?