FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Кто сдал Зою Космодемьянскую, и как наказали предателей

Кто сдал Зою Космодемьянскую, и как наказали предателей

11399
1
1
Имя Зои Космодемьянской известно всем. Героическая разведчица, подвергшаяся ужасающим пыткам, первая женщина, удостоенная звания Герой Советского Союза (посмертно), она до последнего вдоха оставалась верна своей стране и своему народу. Как же она попала в руки немцев и кто сдал ее врагам?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Олег Куимов azar1964 5 лет назад
Мирных людей фашисты выгнали на мороз, и они уже жили в сараях в Интернете есть соответствующие приказы, ищите и читайте. Когда началось советское наступление, они при отступлении с целью задержать наше наступление тоже все дома сжигали, вспомните советскую кинохронику, помните старуху среди печных труб, которая крестилась двумя руками и кланялась нашим солдатам?
Так что нашим мирным жителям в Подмосковье ничего не светило.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Dobkin_Jr 6 лет назад
Обычная сказочка совецкого агитпрома:)
369
nichese Dobkin_Jr 6 лет назад
Ну по сравнению с еврейской агиточкой о холокосте, или о 11 сентября.. это ничто...
369
nichese Владислав 6 лет назад
Недостаточно ,что бы подобные Dobkin_Jr эховские тролли дерьмо лили...
Ну он наверное в исраиле им то же про пропаганду вещает,а они соглашапются
−225
Дожить до рассвета - Быков Василь...

вот так жили люди! и вы дешовки, если б ЭТИ люди знали как будет, то они бы за вас не воевали
−225
Мне стыдно, что в моей стране, что я рядом с такими чертями необразованными и не далекими рядом живу, которые не понимают, что шла война на уничтожение нас, и если б не такая как Зоя, если б не сотни тысяч таких как Зоя, то вы ущербные вообщеб на свет не появились, а еслиб и появились то как рабы, с клеймом на жопе, как скот!

блин... вы не достойны тех людей которые умерли за то чтоб вы свободными родились!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
369
nichese Frank Drebin 6 лет назад
А такие как ты просто сидят за спинами коммунистов фашистов и орут "ДАВАЙ ДАВАЙ! ВАШ ДОЛГ ЗАЩИТТИТЬ МЕНЯ"
Я же сказал- сиди фантазируй ,как ты в виде капитана америки своих защищаешь(при этом сгорает всё остальноке человечество)

О!! Ну вот- ПОДОЖДЁШЬ В СТОРОНКЕ говоришь.. Ядрёна бомба она то тебя искать не будет... Погляжу я ,как ты в сторонке подождав ,потом своих детей кушать будешь и выть..
О таких как ты хороший фильм есть... Бегство мистера Мак-Кинли
Так что рой норку поглуубже..... Хоронить не надо будет
369
nichese Frank Drebin 6 лет назад
Ты смотри еврей обиделся. То есть всё- припёрло
Неужто фильм успел поглядеть???
когда будешь смотреть как умирают,те кто тебе дорог,потому,что кругом одни умные франки которые в сторонке, свою фразочку вспомни- не забывай.. Ну фантазируй дальше,как ты себя защищать будешь(ой забыл- ты же для этого в могилку зароешься)
369
nichese Frank Drebin 6 лет назад
и это всё на что ты спосбен? это вот так ты "защищать будешь? минууссс

В своё время в школе,когда проходили "Молодую гвардию" я сказал,что я не смог бы быть молодлогвардйцем,потому что не выдержу пыток. Но я никогда,как последний трусливый жидовствующий ублюдок не поливал подвиги других(даже если они были плодом стечения обстоятельств,а не решением самого человека") дерьмом. А вот такие как ты могут..
За минус спасиб- НО сочтеемся
369
nichese Ваник 6 лет назад
Да да.. и счего о холокосте так воют.. две стороны у медальки
369
nichese Алексей 6 лет назад
По мненю тролля франка советские войска виноваты в разрушении домов ,когда освобождали советскую землю...
0
Олег Куимов Ваник 5 лет назад
А хозяева уже жили в сараях, их "пришельцы" сразу из домов повыгоняли, в Интернете есть соответствующие приказы, ищите и читайте. Мирным жителям уже ничего не светило ни в оккупации, ни при отступлении немцев, потому что они при отступлении, с целью задержать наши войска тоже все дома сжигали, вспомните советскую кинохронику, помните старуху среди печных труб, которая крестилась двумя руками и кланялась нашим солдатам?
−225
сейчас без всяких боевых заданий (не в лютую зиму, и не за линию фронта) просто километров на 15 в лес сходите, и потом сразу же обратно, ну и поймете, что чувствовала девушка, когда шла выполнять задание и Родину защищать.

А дома немцы то же жгли (обычно вместе с жителями этих домов)
Показать все 10 ответов
−225
ВладимирПыленок Frank Drebin 6 лет назад
фольксштурм в германии в 45 то же никто несчитал,
но партизаны, ну это же не сравнить ни с чем, это было куртое явление!!!!
во всей франции 40000 человек было в "сопротивленрии"
ну 40 000 это в одном подчинении у Кавпака столько было :)

(а вот эссесевцев французоов было под 250 000)

250 000 эссесевцев и 40 000 сопротивления...
как то не сростается :)

летчиками францускими 50 штук ими можно гордится французам (когда война закончилась Сталин им подарил самолеты, на которых они воевали, это был царский подарок Де Голю)

но вот пародокс, о Нормандии Неман, только историки французы знают....
хотя вот этими людьми заслуженно можно гордиться, что такие были!
0
Олег Куимов Frank Drebin 5 лет назад
Сразу видно что проходил, а не изучал. Не читал в немецких докладах о том сколько их обморозилось и даже насмерть замёрзло от того, что у них зимнего обмундирования не было?
0
Олег Куимов ВладимирПыленок 5 лет назад
Да и норвежцы тоже могут гордиться своим Туром Хейдалом, и итальянцы своим Пальмиро Тольятти.
Показать ещё

На что жалуетесь?