FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Кто сдал Зою Космодемьянскую, и как наказали предателей

Кто сдал Зою Космодемьянскую, и как наказали предателей

11397
1
1
Имя Зои Космодемьянской известно всем. Героическая разведчица, подвергшаяся ужасающим пыткам, первая женщина, удостоенная звания Герой Советского Союза (посмертно), она до последнего вдоха оставалась верна своей стране и своему народу. Как же она попала в руки немцев и кто сдал ее врагам?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Олег Куимов azar1964 5 лет назад
Мирных людей фашисты выгнали на мороз, и они уже жили в сараях в Интернете есть соответствующие приказы, ищите и читайте. Когда началось советское наступление, они при отступлении с целью задержать наше наступление тоже все дома сжигали, вспомните советскую кинохронику, помните старуху среди печных труб, которая крестилась двумя руками и кланялась нашим солдатам?
Так что нашим мирным жителям в Подмосковье ничего не светило.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Dobkin_Jr 6 лет назад
Обычная сказочка совецкого агитпрома:)
369
nichese Dobkin_Jr 6 лет назад
Ну по сравнению с еврейской агиточкой о холокосте, или о 11 сентября.. это ничто...
369
nichese Владислав 6 лет назад
Недостаточно ,что бы подобные Dobkin_Jr эховские тролли дерьмо лили...
Ну он наверное в исраиле им то же про пропаганду вещает,а они соглашапются
−225
Дожить до рассвета - Быков Василь...

вот так жили люди! и вы дешовки, если б ЭТИ люди знали как будет, то они бы за вас не воевали
−225
Мне стыдно, что в моей стране, что я рядом с такими чертями необразованными и не далекими рядом живу, которые не понимают, что шла война на уничтожение нас, и если б не такая как Зоя, если б не сотни тысяч таких как Зоя, то вы ущербные вообщеб на свет не появились, а еслиб и появились то как рабы, с клеймом на жопе, как скот!

блин... вы не достойны тех людей которые умерли за то чтоб вы свободными родились!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
369
nichese Frank Drebin 6 лет назад
А такие как ты просто сидят за спинами коммунистов фашистов и орут "ДАВАЙ ДАВАЙ! ВАШ ДОЛГ ЗАЩИТТИТЬ МЕНЯ"
Я же сказал- сиди фантазируй ,как ты в виде капитана америки своих защищаешь(при этом сгорает всё остальноке человечество)

О!! Ну вот- ПОДОЖДЁШЬ В СТОРОНКЕ говоришь.. Ядрёна бомба она то тебя искать не будет... Погляжу я ,как ты в сторонке подождав ,потом своих детей кушать будешь и выть..
О таких как ты хороший фильм есть... Бегство мистера Мак-Кинли
Так что рой норку поглуубже..... Хоронить не надо будет
369
nichese Frank Drebin 6 лет назад
Ты смотри еврей обиделся. То есть всё- припёрло
Неужто фильм успел поглядеть???
когда будешь смотреть как умирают,те кто тебе дорог,потому,что кругом одни умные франки которые в сторонке, свою фразочку вспомни- не забывай.. Ну фантазируй дальше,как ты себя защищать будешь(ой забыл- ты же для этого в могилку зароешься)
369
nichese Frank Drebin 6 лет назад
и это всё на что ты спосбен? это вот так ты "защищать будешь? минууссс

В своё время в школе,когда проходили "Молодую гвардию" я сказал,что я не смог бы быть молодлогвардйцем,потому что не выдержу пыток. Но я никогда,как последний трусливый жидовствующий ублюдок не поливал подвиги других(даже если они были плодом стечения обстоятельств,а не решением самого человека") дерьмом. А вот такие как ты могут..
За минус спасиб- НО сочтеемся
Показать все 9 ответов
369
nichese Ваник 6 лет назад
Да да.. и счего о холокосте так воют.. две стороны у медальки
369
nichese Алексей 6 лет назад
По мненю тролля франка советские войска виноваты в разрушении домов ,когда освобождали советскую землю...
0
Олег Куимов Ваник 5 лет назад
А хозяева уже жили в сараях, их "пришельцы" сразу из домов повыгоняли, в Интернете есть соответствующие приказы, ищите и читайте. Мирным жителям уже ничего не светило ни в оккупации, ни при отступлении немцев, потому что они при отступлении, с целью задержать наши войска тоже все дома сжигали, вспомните советскую кинохронику, помните старуху среди печных труб, которая крестилась двумя руками и кланялась нашим солдатам?
−225
сейчас без всяких боевых заданий (не в лютую зиму, и не за линию фронта) просто километров на 15 в лес сходите, и потом сразу же обратно, ну и поймете, что чувствовала девушка, когда шла выполнять задание и Родину защищать.

А дома немцы то же жгли (обычно вместе с жителями этих домов)
Показать все 10 ответов
−225
ВладимирПыленок Frank Drebin 6 лет назад
фольксштурм в германии в 45 то же никто несчитал,
но партизаны, ну это же не сравнить ни с чем, это было куртое явление!!!!
во всей франции 40000 человек было в "сопротивленрии"
ну 40 000 это в одном подчинении у Кавпака столько было :)

(а вот эссесевцев французоов было под 250 000)

250 000 эссесевцев и 40 000 сопротивления...
как то не сростается :)

летчиками францускими 50 штук ими можно гордится французам (когда война закончилась Сталин им подарил самолеты, на которых они воевали, это был царский подарок Де Голю)

но вот пародокс, о Нормандии Неман, только историки французы знают....
хотя вот этими людьми заслуженно можно гордиться, что такие были!
0
Олег Куимов Frank Drebin 5 лет назад
Сразу видно что проходил, а не изучал. Не читал в немецких докладах о том сколько их обморозилось и даже насмерть замёрзло от того, что у них зимнего обмундирования не было?
0
Олег Куимов ВладимирПыленок 5 лет назад
Да и норвежцы тоже могут гордиться своим Туром Хейдалом, и итальянцы своим Пальмиро Тольятти.
Показать ещё

На что жалуетесь?