FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
16 лет тюрьмы за убийство 21 кота

16 лет тюрьмы за убийство 21 кота

Сан-Хосе. Мужчина, который признался в похищении и убийстве более десятка кошек в районе, был приговорен к 16 годам лишения свободы.

Судья дал Роберту Фэю максимальный срок наказания, заявив, что жертвы фермера были уязвимы и что он представляет опасность для сообщества.

Прокурора округа Александра Эллис:
В течение двух месяцев, ответчик терроризирует сообщество, умышленно нанес несколько актов насилия в отношении уязвимых живых существ, убил нескольких животных, что вызвало крайнее страдание в десятках семей, чьи любимые домашние животные пропали, найдены ранеными, или мертвыми.

В 26-летний признал себя виновным по 20 пунктам жестокого обращения с животными.

Фермер был арестован 8 октября 2015 пока он спал в своей машине.

Прокуроры попросили, чтобы фермера зарегистрироваться как сексуального преступника в основе доказательства того, что он якобы изнасиловал кошку.

Но судья отклонил эту просьбу.

Метки: Видео   США   животные   истории   кот   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
266
Алекс Романов 7 лет назад
Нелюдь
−196
scukoplet 7 лет назад
За котиков надо разрывать медведями в яме!
−236
1pk9 7 лет назад
Просто он бедный был, в Харькове пьяная мразь на джипе в 2008м сбила насмерть 6 человек возле вокзала на скорости 110км/ч. Отсидел 7 лет и вышел на свободу в прошлом году. По сравнению с этим случаем человек, ни в чём не виновный, сидеший(стоявший) на трамвайной остановке, дешевле кота ценится
3
Семен vitenok 7 лет назад
у тя че вообще крышак поехал??
3
Семен Константин 7 лет назад
да ребята с такими как вы нормальной страны не построишь...
136
Макс 7 лет назад
Да нихрена, убийство за убийство. Не умеешь жить в мире с миром - гори в аду
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?