FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
О трусости и героизме

О трусости и героизме

12624
2
Я не буду копаться в вопросах пожарной безопасности этого торгового центра. Не буду спрашивать почему не было огнетушителей, не работала сигнализация, почему были закрыты запасные выходы, а большинство ответственных за эвакуацию сотрудников сбежало или вообще не было на месте.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
291
Сергей К. 6 лет назад
В России так всегда, пока "жареный петух не клюнет мужик не перекреститься".
138
Buster 6 лет назад
Цитата: "Я не буду копаться в вопросах пожарной безопасности этого торгового центра. Не буду спрашивать почему не было огнетушителей, не работала сигнализация, почему были закрыты запасные выходы, а большинство ответственных за эвакуацию сотрудников сбежало или вообще не было на месте. "
А зря, это как раз была типичная Шкурная позиция бабского состава управляющих и ответственных!!
/Если бы это был Горбунков Семён Николаевич или Рашид Джамшутович.. на месте директрисы, то ты секситская ТП, вряд ли бы написала "я не буду копаться.." /

Мужики (из ЧОПа) как раз ломали запасные двери.. отцы спасали своих детей через окна и прокладывали путь чужим для них детям!!! На это ЖЕНЩИНА НЕ СПОСОБНА!!! Женщины вообще хреново воспринимают детей которые вылезли не из них!!...
Насчёт Софии, расказ конечно очень красивый... но ПИ*ДЁЖ!! И когда вы шкуры, ТП, перестанете гнобить мужиков? Даже ваш вымышленный персонаж- Софья, и то идёт в сравнение в укор мужикам, но не бабам (здесь ты решила "не буду копаться").. Вся цель твоего поста это обосрать мужиков!! И приподнять баб! Долбанные сексистки!!!
МУЖИКИ, ЧОП (которые с матами пытались открыть эту долбанную дверь) МЧС (которые даже получили ожоги верхних дыхательных путей) и ОТЦЫ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ МУЖЕСТВО!!! ЗА ОЧЕРЕДНОЕ СПАСЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ (Бабы вам подарят носки на 23 февраля... но МЫ, МУЖИКИ, ВАС ЦЕНИМ.. !!! )

*О истинных Заслугах/"Героинях" в Этом Происшествии: В этом "развлекательном" комплексе было слишком много шкур и слишком мало ответственных!! Исполнительный директор - Надежда Судденок, еще тот "сучёнок" пыталась и на уй сесть и торта съесть... а когда припекло то типа - ну я же женщина! *ука ты а не женщина!! Именно она была ответственна за выбор горючих материалов в этом "развлекательном" центре, именно она определяла сколько спасительных окон будет на случай пожара, именно она заключала договора с "ООО рога копыта и пожарные системы" на самое дешёвое обслуживание пожарных систем! Более того она как миниум знала/требовала что пожарные лестницы по её согласию были заперты (чтобы посетители не топтали, и техничкам не платить экстраденьги). Она знала что этот "развлекательный" центр для детей отключен от пожарных сигнализаций за 10 дней до этого.. НО В ПОГОНЕ ЗА ПРОФИТОМ НЕ ЗАКРЫЛА ЕГО!!! (как должен был поступить ответственный руководитель). А теперь эта ШКУРА!! плачется и хочет всю вину свалить на мужиков! на МЧС, на ЧОП.. а сама экономила даже на огнетушителях!! Более того когда запахло жаренным, она попросила сына! "переписать на себя" бизнес.. чтобы он спас "мамочку".. сын попытался (ибо у него не было выбора), но слава яйцам у неё это не получилось!! Как требовать квоты в управлении по гендерным принципам так это крику аж до звона в ушах.. активности до поноса. Как брать ответственность так здесь мы сука сразу "женщины". Кстати заперли детей в кинозале тоже "детовлюблённые" бабы, в жопу ответственность, королевам важнее пройтись по скидкам на сапоги в Прадо. При задымлении все шкуры покинули помещения.. оставив детей гореть заживо!
(ПС. [мат] наверно гулять по торговому центру и выбирать себе сапоги в то время когда мужики работают... мешают дети? херня запрём их... "пожарники" со своими лекциями о безопасности тоже "*аебали".. огнетушители? нах! лучше еще одну шубу.. оповещение? нах лучше я поеду на юга.. где меня турки "любить" будут... и гори оно всё пропадом)
Минусите не минусите, нас рать..
Показать все 9 ответов
145
Виктор Buster 6 лет назад
Думаю, Вы бы съе..ались первым, будучи свидетелем этого ада.
Учительница иностранных языков, Татьяна, погибшая, пытаясь спасти чужих детей, после того, как спасла свою дочь - тоже шкура???
138
Buster Елена Елена 6 лет назад
как мы видим, да, это зависит от пола... среди баб обычная человечность считается героическим героизмом... при этом таких человечных (обычных нормальных людей) среди баб можно по пальцам пересчитать.. зато намного большие косяки от остальной части баб вы предпочитаете вообще не обсуждать!!!
Мудaчка это ТЫ!!
Учительница (ответственная за детей) пошла спасать детей.. по твоему мнению она не должна была этого делать??? Конечно жаль что она не смогла вернуться и кого нить вывести кроме своей дочери. НО она поступила как нормальный человек! Также как и отцы (которые не учителя, и к осталным детям не имеют вообще никакого отношения) которые тоже спасали и через [мат] окна и через крышу.. и не смогли вернуться.. (но об этом ты снова молчишь, ты журналистКА? очень типично. такие ШКУРЫ типа тебя, всё время однобоко копают под мужиков.. и умалчивают вопиющие косяки от баб! )
шкура ты, больше ничего
138
Buster Виктор 6 лет назад
Перегибать не надо! Я говорил про тех БЕЗответственных Шкур которые тупо закрыли детей.. которые тупо сэкономили на огнетушителях и материалах... которые тупо нехотели закрыть заведение на период ремонта пожарной ситсемы.. которые тупо плачут и не считают себя соучастницами массового детоубийства!
Показать все 7 ответов
5
Валерий Сибирячка 6 лет назад
в Кемерово у тебя семья сгорела?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
39
Дмитрий 6 лет назад
"Сама катастрофа ещё полна загадок" .
А может, заделано, что бы тему с выборами забыли.?
Смотрите, как все медиа разбулькались о *объединении" людей.
Может это отвлекающий маневр и сейчас ,то либо другое происходит?
В нашей стране все возможно. Способов манипуляции толпой много. Сейчас перестарались #$%#.
Так и слышится фраза "Она утонула"...
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?