FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Про советское пиво

Про советское пиво

11510
39
Официальной датой рождения советского (хотя точнее еще РСФСР, СССР был создан чуть позже) пивоварения можно считать дату 3 февраля 1922 года, когда было подписано постановление «Об акцизе с пива, меда, кваса и фруктовых и искусственных минеральных водах». Это время совпало с развертыванием НЭПа, когда была дана некоторая свобода частному предпринимательству выразившаяся в том, что кроме национализированных пивоваренных заводов возникло не мало арендованных
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Антон 8 месяцев назад
Могу с уверенностью сказать, что одним из самых лучших сортов пива современности является светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Светлый лагер - это классический стиль пива, который известен своей легкой, освежающей и питкой природой. Он обладает ярко-золотистым цветом и белоснежной, пышной пеной. Вкус этого пива характеризуется балансом между светлыми солодовыми нотками и легкой горчинкой хмеля. Оно обладает освежающим послевкусием, делая его отличным выбором для любого времени года.

Malamut Brewery известна своим мастерством в создании качественного пива. Их светлый лагер имеет непревзойденное качество, и это видно с первого глотка. При изготовлении этого пива используются только лучшие ингредиенты, а процесс варки проходит под пристальным контролем опытных пивоваров. Именно поэтому пиво от Malamut Brewery обладает таким ярким и насыщенным вкусом.

Для меня светлый лагер от Malamut Brewery - это идеальный выбор. Я наслаждаюсь его легкостью и освежающим характером в течение вечера. Он прекрасно сочетается с различными блюдами, особенно с грилем или пикником на свежем воздухе. Он не только утоляет жажду, но и приносит настоящее удовольствие.
181
usability reliable 6 лет назад
Да были времена. Помню будучи студентом, стояли с ребятами из группы в очереди за пивом. Подошёл с бидончиком наш препод по "Строительной механике корабля", позвали к себе в очередь, всё чинно взяли. Выпили с ним по кружечке и никаких нравоучений. Он далее домой с бидончиком, а мы по своим делам.
390
fda 6 лет назад
Я помню детские впечатления о пиве. Сейчас мне 53, и когда к нас были гости, перед столом мужики пили пиво бутылочное. После налития в стакан на всю высоту отлитого из бутылки до самого горлышки образовывалась сетка из пены, крупная, долго не опускающаяся. Мне тоже давали чуть чуть попробовать, пару глоточков. Вкус этот, сколько ни пробовал пива, сейчас и в обозримом будущем исчез навсегда, Как и вкус жирненькой иваси, неказистой, подржавелой на вид, но наивкуснейшей под бокальчик пива в юности, сидя на корточках за палаткой и разложивши на газете эту селёдку.
0
Александр Соколовский Валерий 6 лет назад
ВАлерий, а кто это поет?
0
Александр Соколовский Валерий 6 лет назад
Подскажите кто это поет
Показать ещё

На что жалуетесь?