FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Bydlos idiotus. Основные виды, особенности и характеристики

Bydlos idiotus. Основные виды, особенности и характеристики

52935
14
Дорогие друзья! Сегодня мы познакомимся с самым агрессивным обитателем российских городов и глубинок. Я расскажу вам о повадках, видах и различиях между ними. *голос Дроздова*
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
3
maeve2 7 лет назад
"Быдло-дети", "быдло-баба" и прочее должны писаться через тире. Автору следует сначала начать борьбу со своей безграмотность. А потом уже писать.
363
Тычоблин 7 лет назад
Bydlos from Москвачкала. Самое борзое и агрессивное.
186
АлексейМолюков 7 лет назад
Автор по ходу на гоп стоп нарвался)
440
Yuri Sazonoff xyz 7 лет назад
ну что-то в этом есть. Если ты один против пьяной толпы быдла, но не тушуешься, а "поднимаешь скамейку" - как правило быдло лезет брататься и предлагает пивка попить. Но злоупотреблять скамейкой тоже не следует, не бессмертный поди =)
224
Михаил 7 лет назад
А может, для начала, смотрим в зеркало? Не ну мало ли,да?
−207
сильва кальман 7 лет назад
хорошая порка.
большинство людей - кинестетики, особенно дети. пока люлей конкретных не поимеют, - не понимают.
173
Евгений 7 лет назад
Еще тов. Сталин как-то сказал, в эпоху интенсивной индустриализации, (не помню дословно) что "в России есть несколько центров цивилизации, а остальное средневековье". Мое мнение, это огромное расслоение общества не только финансовое, но и культурное, образовательное, нравственное. Возможно это от того, что у нас огромная территория, большие расстояния да и просто нестабильная жизнь, совершенно разные условия быта у людей. Хотелось, чтобы у нас в стране средний уровень жизни был чуть-чуть ниже чем в крупных городах, может тогда и меньше станет таких диких людей.
284
Злой Юшка 7 лет назад
да ну нах... в сортах гов...на не разбираюсь... и не собираюсь...
Комментарий удален
−286
35
КамарНикитин 7 лет назад
Ну...аФтору по всей видимости делоть не чего)))) Тебя бы в гетто амерские) там этого "добра" придостаточно.....да и вообще оНи есть...если ты не знало)))) Иди лучше, работой займись, не заморяй эфир Фишек))) любитель bidla)))
57
Плохишъ Плохишевич КамарНикитин 7 лет назад
++++++++++++++++++++++
3
Исключая последнюю))))
3
Интересно, какую информацию я должен почерпнуть из этого поста? Что у автора много свободного времени , чтобы раскапывать всякий древний хлам?))) Или автор таким образом самоутверждается?) Тогда неплохо выучиться по-русски правильно писать (принебрежение))) и расставлять запятые не там, где хочется, а где они имеют место быть)) А в какой фотке ссылка собственно на Россию , а не на любую точку постсоветского пространства?))
Показать ещё 43 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?