FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Житель Перми вбежал в горящую квартиру, чтобы спасти своих питомцев

Житель Перми вбежал в горящую квартиру, чтобы спасти своих питомцев

39037
1
3
В одной из квартир Перми недавно случился пожар. В момент возгорания собака и кот находились в квартире одни. После нескольких безуспешных просьб о помощи спасателей, хозяин квартиры сам бросился спасать питомцев.

Источник:

Метки: Видео   Пермь   Спасение   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−88
Olga Constantinopolsky Кот Васька 7 лет назад
Не то слово... жаль до слез. Теперь, парень, собаку береги и так держать. Мудак - не только этот пожарник, тут и в комментариях мудаков полно, как я погляжу - человеколюбы, млять, еще на парня г0вн0 льют, с.чьи выбл.дки.
Комментарий удален
123
238
Евгеша 7 лет назад
Прекрасный, настоящий мужчина. Побольше бы таких!
332
flintj 7 лет назад
Добрый человек
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
469
lightning99x 7 лет назад
смешанные чувства. Конечно, жалко очень животинок беззащитных. Но их хозяин рисковал своей жизнью. У него ни детей, ни жены, ни родителей нет? Ведь мог погибнуть жеж. Если даже профессионалы отказались туда идти искать в дыму непонятно где спрятавшихся кота и собаку, видимо обстановка там была и вправду опасная.
236
Владимир lightning99x 7 лет назад
а я бы так же поступил! они такие же члены семьи!
185
Алексей lightning99x 7 лет назад
Тут сидят в основном любители красивых историй. Поэтому так и судят :). В реальности же всякое бывает. Полностью разделяю ваше мнение. Хотя, может это и есть вся его семья и человеку больше не для кого жить?
Вот как бы выглядела история, если бы он покалечился или погиб, пытаясь спасти питомцев? Кто бы потом обеспечивал его семью? Назвали бы его в таком случае героем?
Показать все 10 ответов
24
Алексей alexandr 7 лет назад
у нас для людей таких масок нет, а вы о животных. в нашей стране отношение к человеку хуже чем у америкосов к животным.
131
надя 7 лет назад
Настоящий хозяин своих животинок! Пожарного надо премии лишить, хотя может у него инструкции? хотя парень то смог! Всё таки лишить! Котика жалко
419
Анна Доброван 7 лет назад
показалось что котейка брыкался в руках у тётки.....жаль, думала что он пришёл в себя((( за тойчика рада, у самой такой же
смотреть тяжело было
Показать ещё 28 комментариев (из 281)
Показать ещё

На что жалуетесь?