FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Блокада Блокада Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину...
Мужчина семь часов копался в помойке, чтобы спасти выброшенных котят

Мужчина семь часов копался в помойке, чтобы спасти выброшенных котят

28037
12
1
Когда житель Спрингфилда Клифф услышал слабое мяуканье из большого мусорного контейнера, он не стал колебаться, а, засучив рукава, начал выкапывать котят из-под наваленного на них строительного мусора.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
457
Alexey Litvinov lezvles 9 лет назад
А может проще кастрировать/стерилизовать кошаков, чтобы не плодились каждые 2 месяца?
1
irina gabriyelova 9 лет назад
Этим летом моя дочь с мужем и тремя детьми отдыхали в Италии. В один прекрасный день они увидели у ворот своего дома кошку. Это было утром, а когда вернулись вечером с прогулки, кошка встретила их мяуканьем ! Я не случайно назвала этот день прекрасным ! В этот день кошечка Люси обрела новых хозяев, которые позаботились о ней и привезли в Филадельфию! Месяц назад у Люси родились 5 чудесных котят! Мои дети и внуки обожают своих питомцев и никогда их не обидят!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
Александр 9 лет назад
я думаю в спортзал лучше бы шёл .в детский дом .в дом для инвалидов и пристарелых,там люди очень нуждаются в заботе и помощи!!!!!
57
Екатерина Серёгина Александр 9 лет назад
Сам-то многим инвалидам и престарелым помог, диванный гуманист?
490
Алексей короновирус 9 лет назад
Скорее всего он это делал осторожно очень, чтобы случайно не сдвинуть что-то не то и на котят весь груз свалился бы.
9
Призрак Tata Bu 9 лет назад
вот и я поражаюсь,что нашлись те,кто поставил минусы этой новости!Это какие-то чмошники,опущенцы.
−91
Белка и Стрелка 9 лет назад
молдца, человечище.Но 7 часов разбирать контейнер мусора - лучше ему в кошачий приют идти работать, чем на стройку..
10
Услышав под кучей тяжелых деревянных обрезков в большом мусорном контейнере кошачье мяуканье, Клифф понял, что нужно действовать быстро.
И тут же достал телефон и начал фотографировать.
Комментарий удален
−292
Показать все 6 ответов
9
Призрак Странница 9 лет назад
неделю без сна?Насколько помню из учебника,через 3-4 дня без сна начинаются галюцинации и смерть.
Показать ещё 38 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?