FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Как социальные сети отреагировали на массовые отравления боярышником в Иркутске

Как социальные сети отреагировали на массовые отравления боярышником в Иркутске

95603
21
Мы сочувствуем семьям погибших и пострадавших, однако реакция пользователей на ситуацию оказалась незамедлительной и крайне неоднозначной. Фишки не смогли проигнорировать высказывания в адрес произошедшего, собрали самые яркие мнение на эту тему.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
532  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
46
Massimo Dutty 7 лет назад
естественный отбор! и ничего кроме!
0
Вктор горович 5 лет назад
Бояркой и другой "бурдой" травят народ, чтобы скрыть геноцид. Сегодня Россия опять строит новую жизнь и опять это строительство сопровождается массовым геноцидом россиян. Поверить в то, что в ампулы с лекарствами запаивают яд, а в бутылки закатывают метанол по простоте душевной и неумышленно, и в беспомощность российских спецслужб, может только слабоумный. Для того, чтобы понять смысл происходящего, и зачем всё это делается, необходимо привести аналогию из криминалистики. Есть у преступников такой приём, он описан в художественной литературе и об этом даже снято пара фильмов. Допустим, некий водитель авто совершает наезд на пешехода (сбивает насмерть), а потом, для того чтобы скрыть следы убийства (характерные повреждения на капоте и.т.д.), скрывшись с места преступления, специально разбивает машину ещё сильнее. То есть, в случае чего, при вопросе, а почему у вас такая жуткая смертность в России, людоедская власть всегда сможет оправдаться бардаком в стране, и слабоумием пьющих суррогаты, а также бандитским русским бизнесом и плохой медициной. Это я всё к тому, чтобы вы поняли, что в России уже 100 лет существует криминальная власть, которая применяла, применяет и всегда будет применять криминальные методы и в первую очередь против своего же народа.
244
Иван Марков 7 лет назад
да нормально, пусть пьют. это естественный отбор. больше выпьют - больше всякого мусора сгинет.
33
divanych507 7 лет назад
Вообще то отравились не боярышником, а средством для ванн "боярышник". А у всех на фотках в инете показана настойка боярышника. Наши-то долбо*бы чиновники начитались таких статей и уже кое-где ввели отпуск валокордина по рецепту!! Типа тоже спиртосодержащее. Вот после такого алкаши вместо аптеки в хозмаг пойдут за полиролью или вспомнят рецепты добывания спирта из резинового клея!
16
Если бы на этих фанфуриках было написано метанол, никто бы его не пил, но там было написано этанол. От 100 г этанола люди не умирают.
479
pestik АнтонВалерьевич 7 лет назад
они читают?
181
Ekaterina Nemchenko 7 лет назад
Знают что яд и всё равно пьют,их выбор.
0
Anton Mirochitsky 7 лет назад
Пили всегда разную бурду,раньше тройной и всякие ростирки потому что дешевле 100 грамм-30рублей ,а0,5 водки от200 рублей.по логике травить клиентов не выгодно ,значит это знак чтобы брали у официальных продавцов, только такой ценной?получается жизнь людей пьющих эту бурду не хрена не стоит!?!?!?!
−58
IlnurMamedov 7 лет назад
на Кавказе боярышника нет!
1
Vitalii Иван 7 лет назад
Ты [мат] то с пальцем не путай. В Харькове люди покупали водку, а получили подделку. А боЯРОШник покупали сознательно, заведомо зная, что принимать его во внутрь ну никак нельзя.
214
Aleksey Potachets 7 лет назад
Только и слышно,естественный отбор да естественный отбор.Ну прямо непьющие это элита и им позволено жить,а все остальные должны сдохнуть.Да сейчас дохнут все и от жратвы тоже,сейчас онкология (рак) болезнь века которая не щадит ни детей ни взрослых и уже доказано,что это от пищи которую мы употребляем.О чем говорить если даже хлеб теперь делают на искусственных дрожжах,не говоря уже о всём остальном где добавляется химия,ароматизаторы,красители,эмульгаторы Е510 и прочая хрень.И люди мрут также массово,только не в одном городе,но если собрать сколько в день по всей России умирает от рака,то это сотни человек.Однако всем на это насрать и нас продолжают травить.И осуждать этих людей,не долбоящеров как кто то написал ниже,надо прожить их жизнь.Не от большого ума людей говном поливают,а от того что своё говно плещет через край.
Показать ещё 38 комментариев (из 499)
Показать ещё

На что жалуетесь?