FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Пьяный судья уволил автоинспектора!

Пьяный судья уволил автоинспектора!

11998
2
Скандал в Иркутской области: одного сотрудника ГИБДД уволили, второго отправили на пенсию после того, как они оформили аварию с участием судьи.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
355
Engineer8899 7 лет назад
Можно бесконечно писать о беспределе.
Но в первую очередь надо обратить, что не судья м...к, а начальство ДПС.

Которые, как последние п...сы, трусливо сдали своего подчиненного.
Показать все 4 ответа
245
Dominica Trdg 7 лет назад
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"
212
Владимир 7 лет назад
если местным фиолетово на их городского судью, который в случае каких либо тёрок легко сфабрикует на любого дело либо сам отмажется оболгав жертв, тогда в целом этой стране хана
305
Гоша Букин 7 лет назад
Почитал комментарии. Решил тоже отписаться.
Путин, конечно, в этом безобразии виноват тоже, но:
Те кто так рьяно требует поменять власть (всю или только судебную или еще какую) думают, откуда придут новые люди?
Я верю, что есть очень честные люди, но во первых их довольно сложно отобрать будет на эти места (тем более кто их будет ставить?), во вторых я лично видел как честные люди начинают проворовываться. Естественно с самыми благими мотивами (здоровье уже не то, а у меня дети, надо что-то им оставить и т.д.......у каждого своё).
Проблема (как мне кажется) больше в восприятии незаконности. Конечно от такого вопиющего произвола все негодуют и это правильно. Но негодовать нужно в принципе от незаконности как таковой. Но много ли людей, которые перестанут общаться со знакомым узная, что его вчера пьяным поймал ГАИшник, а он откупился? Или если знакомый сел за руль пьяным при вас, позвоните в ГАИ? Ну не позвоните, ведь так делают только американцы и прочие нелюди.
Беззаконность - не черное полностью (ну как умеренные террористы).
И это на всех уровнях.
Сейчас Роснефть прессует в суде АФК Систему. Хотят $2 млрд долларов с них. Мне на эту историю обратили внимание, по роду моей деятельности, ну и я заинтересовался. Так вот я читал в газетах комментарии юристов и начальников адвокатских контор примерно следующего содержания "у Системы позиция намного сильнее, но они скорее всего проиграют из-за административного ресурса истца". И это нормально, никто не возмущается, все всё понимают.
Ну или историю в беснующимся тетками Христа Спасителя. Ведь статьи об оскорблении чувств верующих тогда не было. Но наказать же нужно за такую хрень и ради справедливости можно вынести и не совсем законный акт. По мне так лучше бы прикапали их в каком-нибудь лесу, но суд должен всегда быть законным.
Поэтому считаю что добиться того , что бы у нас всё было отлично с законами путем замены одних людей на других не выйдет. Тут нужно работать с менталитетом.
Кстати, есть подвижки в этом. Мне кажется, что молодежь хуже относится к беззаконию, чем взрослые (может быть с возрастом это уходит).
Показать все 7 ответов
305
Гоша Букин Lomicus Sergeyi 7 лет назад
Мое мнение ,что за кое что расстрелы нужны и конфискация тоже (но сейчас не об этом).
Вот сейчас за взятку 15 лет дают (вроде не так и мало). Просто взятку доказать сложно, а если Вы говорите про злоупотребление полномочиями, то там не всегда такая четкая грань вины. Вот сказал чиновник, когда полномочий не имел, построить в детском саду бассейн, его нужно по вашему расстрелять? А если в этот сад его четвероюродный племянник ходит?
И на расстрел будут отдавать все-ровно люди....Кто их проверять то будет? Если никто, то получим 37 год (опять же я не говорю, плохо это или хорошо). Просто нужно понимать, к чему скорее всего приведут те или иные перемены.
441
Роман 7 лет назад
Слава ВВП и Едру!!!! А либерасты, Навальный и Госдеп г@ндоны и во всем они виноваты! Я все сказал
252
Дмитрий 7 лет назад
просто есть "элита" депутаты судьи и прочие люди
и пока этих звезд не спустят на землю
с нашей конституцией можно хоть каждый день ходить в туалет и гаранту нашему все до фонаря
рыба гниет с головы и судьи тут отнюдь не голова просто прогнило уже все
−2
Robert Asilbekyan harlamov 7 лет назад
Население тока тупеет, тупо верит в Путинизм, хотя уже почти 20 лет видно что страна разлагается благодаря этому ......
Показать ещё 37 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?