FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
СССР: с каждым днем все радостнее жить

СССР: с каждым днем все радостнее жить

3452
1
Люди, с которыми довелось общаться, делятся на две категории: те, кто застал СССР и те кто не застал. Очень часто они не могут понять друг друга, отличия в мировосприятии бывают колоссальные.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
301
realtimeko77 8 лет назад
Автор! Ваш пост, на мой взгляд, подчеркивает печальные реалии нашей жизни очень четко - прямо в "яблочко". А вот, что поделать с этим поголовным зомбированием, к сожалению, не знаю.

Знаю только, что современное капитализированное общество не думает о том, чтобы что-то изобретать, производить, созидать. У большинства все их умение заключается в "купить подешевле" и "впарить подороже". Сейчас как ни посмотришь - юрист, экономист, рекламщик. Проводят всевозможные промо-акции, дают рекламу - только бы впарить что-то, даже не всегда важно что! В Москве живого места не оставили - элитные жилые комплексы, таунхаусы (я их называю ДАУНхаусы), коттеджи. Льготные условия на кредит при покупке какого-нибудь говна на колесах (+ дилерское обслуживание по заоблачным ценам)!

И это капиталистическое мировоззрение полностью отражает истинный характер: "На мне пиджак от armani! ты знаешь сколько он стоит?". Быдло одним словом...

Напоследок анекдот в тему:
- Ты кто?
- Я топ-менеджер!!!
- Давай топай отсюда!
- Топ топ топ...
55
Александр Маков Сердце Бонивура 8 лет назад
Давайте смотреть в будущее, строить его.
252
Брюс Сердце Бонивура 8 лет назад
В зеркало сходи посмотри и увидишь.
252
Брюс 8 лет назад
То, что происходит сегодня, во многом потому, что современные продажные "экономисты" и "учёные" подменили экономику хрематистикой. Хрематистика (от др.греч. "обогащение") - термин, которым Аристотель обозначал науку об обогащении, искусство накапливать деньги и имущество, накопление богатства как самоцель, как сверхзадача, как поклонение прибыли. Экономика же - это целенаправленная деятельность по созданию благ, необходимых для естественных потребностей человека. Роль экономики - удовлетворение насущных потребностей и в создании средств, необходимых для поддержания хозяйства. Деньги при этом служат исключительно для обеспечения удобства обмена. Чем больше людей это поймёт, будет знать, тем быстрее общество выздоровеет.
−41
И.Крестнин Mich_Man 8 лет назад
Наверное жили, как и мы на берегу моря. Толко мы по 2 месяца никогда не отдыхали.
38
Pavel Valentinovich 8 лет назад
автор не свисти, журналы типа "радио" можно было выписать по блату
459
Desh Майкл 8 лет назад
а что сейчас с этими дальними уголками?
55
Александр Маков Майкл 8 лет назад
А я родился в 1980, ощущение за те года четыре, которые я осознанно жил в нем жуткие. Это постоянное унижение, очереди, хамство и серость.
2
latumba Александр Маков 8 лет назад
+1 того же года выпуска, те же воспоминания. Семья инженеров, оборонный завод выпускающие головки наведения. И зарплата у отца с ВО меньше чем у говнотокарей с 3 классами. Эти [мат] очереди, магазины работающие до 7 часов с пустыми прилавками. В школе чпокали мозг политинформацией - бери и рассказывай бред из "правды". Или совкодрочеры это все забыли?
206
Алина 8 лет назад
По поводу "жертв ЕГЭ" вы абсолютно верно сказали.
55
Александр Маков Алина 8 лет назад
Эх, господ, рожденных до 1970, и после 1990, взять сейчас и тех и других, кому 18 есть и провести контроль знаний. У меня огромные сомнения, что старики "потянут" не в обиду. Есть только иллюзия образованности.
По пятибальной шкале у стариков
информатика 0
психология 0
экономика 0.
:)
55
Александр Маков Михаил Карпов 8 лет назад
БРАВО!!!
−56
Весь 8 лет назад
все больше и больше людей начинают задумываться над этим, это радует!
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?