FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Самый одинокий человек на Земле

Самый одинокий человек на Земле

102395
10
Знакомьтесь, Вячеслав Короткий - профессиональный полярник, специалист-метеоролог и возможно самый одинокий человек на планете. Последние тридцать лет он путешествовал на арктических кораблях и иногда оставался в ​Ходоварихе, когда-то бывшей посёлком на берегу Баренцева моря, а теперь ставшей полузаброшенным маяком, в котором он регулярно проводил метеорологические замеры.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
458  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
10
Илья Крымчанин 9 лет назад
Интересно , а почему к радиостанции антенна НЕ ПОДКЛЮЧЕНА ,

а вдруг случится заболеть , или какой случай , травма например ?
на что он рассчитывает ?
305
Лис Рыжий 9 лет назад
Комментарий удален
−50
351
Андрей Bonantzi 9 лет назад
герой НАШЕГО времени
0
kurilov-leha2011 9 лет назад
<враги человеку домашние его> И Х
6
asf 9 лет назад
Понравились фотографии которые как будто взяты из какой то обычной видео игры. Передает атмосферу старого кино в современной обработке.
319
Gene 9 лет назад
Интересно, он всегда заходит по-колено и меряет глубину Баренцева моря?
−9
Иван Micle Sokolov 9 лет назад
До тех пор, пока следующий дизель-электроход с "большой земли" НЕ придет...
8
удачи и здоровья ему
Показать все 10 ответов
290
tutu beo 9 лет назад
А чё? Первоклассная аптечка! Возьмём на вооружение)))
0
ИльяБеленович tutu 9 лет назад
А долгие разговоры у печки с кем????????
−9
Иван tutu 9 лет назад
Долгие разговоры у печки... С самим собой... Впрочем - да: приятно поговорить с действительно умным человеком... )))) Интересно, у него там большое зеркало есть?! ;)
290
tutu ИльяБеленович 9 лет назад
С женой))) Разговор-то был о том, почему б жене к нему не приехать)))
290
tutu Иван 9 лет назад
Сейчас-то он точно с зеркалом общается. А вот если б жена приехала! О жене диалог-то был))) Можно и в таком месте найти чем заняться, если вдвоём)))
Показать ещё 30 комментариев (из 417)
Показать ещё

На что жалуетесь?