FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Самый одинокий человек на Земле

Самый одинокий человек на Земле

102389
10
Знакомьтесь, Вячеслав Короткий - профессиональный полярник, специалист-метеоролог и возможно самый одинокий человек на планете. Последние тридцать лет он путешествовал на арктических кораблях и иногда оставался в ​Ходоварихе, когда-то бывшей посёлком на берегу Баренцева моря, а теперь ставшей полузаброшенным маяком, в котором он регулярно проводил метеорологические замеры.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
458  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
10
Илья Крымчанин 9 лет назад
Интересно , а почему к радиостанции антенна НЕ ПОДКЛЮЧЕНА ,

а вдруг случится заболеть , или какой случай , травма например ?
на что он рассчитывает ?
305
Лис Рыжий 9 лет назад
Комментарий удален
−50
351
Андрей Bonantzi 9 лет назад
герой НАШЕГО времени
0
kurilov-leha2011 9 лет назад
<враги человеку домашние его> И Х
6
asf 9 лет назад
Понравились фотографии которые как будто взяты из какой то обычной видео игры. Передает атмосферу старого кино в современной обработке.
319
Gene 9 лет назад
Интересно, он всегда заходит по-колено и меряет глубину Баренцева моря?
−9
Иван Micle Sokolov 9 лет назад
До тех пор, пока следующий дизель-электроход с "большой земли" НЕ придет...
8
удачи и здоровья ему
Показать все 10 ответов
290
tutu beo 9 лет назад
А чё? Первоклассная аптечка! Возьмём на вооружение)))
0
ИльяБеленович tutu 9 лет назад
А долгие разговоры у печки с кем????????
−9
Иван tutu 9 лет назад
Долгие разговоры у печки... С самим собой... Впрочем - да: приятно поговорить с действительно умным человеком... )))) Интересно, у него там большое зеркало есть?! ;)
290
tutu ИльяБеленович 9 лет назад
С женой))) Разговор-то был о том, почему б жене к нему не приехать)))
290
tutu Иван 9 лет назад
Сейчас-то он точно с зеркалом общается. А вот если б жена приехала! О жене диалог-то был))) Можно и в таком месте найти чем заняться, если вдвоём)))
Показать ещё 30 комментариев (из 417)
Показать ещё

На что жалуетесь?