FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Какие же мы с вами старые

Какие же мы с вами старые

16894
23
"Матрица"... Оказывается, фильм вышел 15 лет назад, а не 5-6, как засело в голове. Даже с премьеры первого «Гарри Поттера» минуло 13 лет, а тот черноглазый маленький волшебник, который сидел под Распределительной шляпой, летом отметит четверть века.
Время летит, мы не замечаем, как взрослеем, и только сухие факты отсчитывают наш возраст. В этой подборке мы предлагаем с упоением окунуться в ностальгию и пореветь о том, какие же мы стали старые.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−71
Гыгыка 10 лет назад
Путину 15 лет???
472
Андрей Татьяна 10 лет назад
Поддерживаю.Для меня цифра 30 был какой-то психологический рубеж,которого я почемуто очень боялся.Сейчас мне 31 и я имею 5 своих магазинов но СУКА ....30!!!!!!!Будет конечно(если не умру)40-50 .. но почему-то я не хочу что бы этот возраст проходил.(
−71
Гыгыка Татьяна 10 лет назад
Хорошо сказал! Так напишет только тот, кто действительно шагнул за тридцатник.
Смотришь на актрис, а они какого-то 199* года рождения - думаешь, чё за ссыкухи? А они уже замужем и по 10 фильмов за плечами! Во как. :)
Но мне нравится быть "за 30" - это и ум, и опыт, и вялое "девочки, выпьем?", и домой во сколько хочешь, и деньги ты тратишь не столько, сколько дали на мороженое, а сколько требует душа. Правда, и "дел" у тебя гораздо больше - авто, квартира, жена, дети, родители, работа с её за*бами, но в целом ты тянешь и наслаждаешься решением проблем. "За 30" - это так клёво!
−71
Гыгыка Андрей 10 лет назад
Там всё на формалине держится :)
94
Иван 10 лет назад
хочу майку с надписью "i'm to old for this ****")))
94
Иван 10 лет назад
1
Евгений хз 10 лет назад
+1. Для меня последний звонок 17 лет назад прозвучал и ниче... И нечего тут брюзжать что мол состарились
−173
Дешёвый 10 лет назад
Ван Дамм 2013
Показать все 7 ответов
−173
Дешёвый Энтомолог 10 лет назад
Это у него роль такая. Врагов побеждает или вроде того.
−173
Дешёвый Юлия 10 лет назад
"Добро пожаловать в джунгли" кинокомедия. Не очень кстати. Но этот кадр мне понравился чем-то.
82
Борис 10 лет назад
как молоды мы были
Показать ещё 45 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?